Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 18 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 30]

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, я из 44-10 стрелял 1.03 гр. Очень хорошо летят и валят монохромных без проблем Smile

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Я вот только неделю назад получил наконец то ложе буллпап,подогнал все и собрал,сейчас пытаюсь боеприпасы подобрать,уже понял что средний вес 0,67-0,69 маловат для моей мощи,кстати кросман домед 0,68 грамма вообще не полетели,ни на какой скорости,на писят метров лист А4((((( ЖСБ 0,67 и барракуда 0,69 около дела,( примерно 8 на 8 см) но хочется большего,хотя и на ручонки кривые тоже грешу)))) на каких скоростях у тебя грамовики полетели? И ЖСБ ? Че то мы не в той теме трындим, переходи в профильную)))

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс,ты кстати все ещё хромаешь на больничном?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Угу, на больничном. Осенью наверное на работу пойду. Пока поотдыхаю еще маленько ))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, вот тебе боеприпасы. 330 р за банку. http://airgun.pro/puli/puli-cal-4-5?product_id=326

Евгений

Евгений
майор
майор

Там 250 шт всего за 330 руб.
Из 44-10 у меня жсб монстры 0,87 лучше всего летели, 5 рублевых монету на 50 метров из 10 выстрелов собирал. Скорость ими была 250-255 в плато.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Спасибо коллеги! Женя,у тебя в 44-10 только игла поменяла была? У меня задняя пробка заменена,скорость 285 парсеков,в коридоре плюс- минус 5 парсеков - порядка 60 выстрелов, мощь- под 30 Дж,настраивал кп домед 0,68. Теперь понимаю что слишком лёгкие пульки , буду пробовать ЖСБ 0,87 и 1,05, форумчане, если у кого есть небольшой запасец пуль ЖСБ калибра 4,5 вес 0,87 и 1,05 то приобрёл бы по баночке тех и тех, за денежку сразу или с отдачей пульками через некоторое время( как определюсь с боеприпасом, буду все равно заказывать не одну банку)

Евгений

Евгений
майор
майор

Перепуск рассверлен, паразитное пространство у клапана запаяно и по мелочи. Порядка 80 выстрелов в плато.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Это ты так с родной пробкой поизвращался?))) я эксцентриковую заказывал,чтоб модер полуинтеграл встал нормально

COBECTb

COBECTb
майор
майор

А у меня когда были хачи (44-10 и бтр65), то тоже хотел тюнингом заниматься, а потом плюнул и купил мотю старого ))))

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Ну интересно же поэксперементировать)))) а хат это хороший конструктор)))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Это ЕЩЕ ТОТ конструктор! )))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

COBECTb пишет:Сегодня пулял по воронам

Друзья, очень прошу, не пишите здесь про это!!!!!!!!!

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Примите мои извинения. Впредь такого не повторится. "Вредные мишени" пойдет?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

COBECTb пишет:Примите мои извинения. Впредь такого не повторится. "Вредные мишени" пойдет?

Да пойдет даже так, как оно есть на самом деле, но в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ И ТЕМЕ!

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Владимир, тут тема "флуд конкретный", а значит можно на любые темы. Ну ведь так? Или тут "флуд" только о погоде?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

COBECTb пишет:Владимир, тут тема "флуд конкретный", а значит можно на любые темы. Ну ведь так? Или тут "флуд" только о погоде?

Все про охоту в тематическом форуме пожалуйста - https://airgun29.forum2x2.ru/f14-forum
Здесь все остальное) и про погоду тоже.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Владимир, хорошо. Да будет так. Wink

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, ну так какие у нас планы на сегодня? Будем в ангаре хулиганить?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Коллеги, нужна Ваша помощь!!!
Не поленитесь. Уделите всего 5 минут на регистрацию и голосование!!! Надо помочь другу с голосами в интернет-голосовалке! - http://golos.glasn.ru/?ya=golos&k=76
Заранее благодарен!

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Володя, это точно твоя просьба или взломали тебя и спамят?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

COBECTb пишет:Володя, это точно твоя просьба или взломали тебя и спамят?

Нет, все нормально, я на этом форуме имею достаточный контроль над ресурсами)))

Да, если не понятно то голосуем за кандидата ПЕТРАКОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Если не секрет, то кандидат куда? Я по ссылке перешел, а там просто предлагают зарегистрироваться, без описания зачем и где. ))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Кандидат в Общественный Совет города. Регистрируемся, а потом все кандидаты будут видны в списке с автобиографией даже)

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Ок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения