Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 10 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 30]

FSS


капитан
капитан

нет.Владимир ты правильную тему сделал что создал такой форум!!!я ведь думал что я ваще один пцпишник в архангельске.когда пришёл балон заправлять,такое ощущение что они и не видели 7 литровых балонов и зс для пцп никогда.думал и поговорить на тему пцп в архангельске будет не с кем.на вас вышел тока по видео владимира манылова мож ты и есть автор видео Smileи тут же зарегился.в душе разгорелся огонёк. и смотрю город то у нас ещё не совсем потеряный в плане пневматики.народу много. ещё бы тир дак вообще было бы ништяк.

Sawa1310


прапорщик
прапорщик

В Няндоме был когда-то тир 50м при досааф, я там в стрелковой секции в школе занимался.Но от него остались ножки да рожки. В школе №3 есть 25 метровый тир,но этого мало. Есть у меня летний тир, разрушенный свинарник 46 метров, но мошкары летом пипец зимой не добраться. Надо восстанавливать "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту" ДОСААФ короче. Со взносами и билетами.Может и тиры восстановятся.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Где-то есть уже тема про тир... Обсуждали это все не раз, прикидывали бизнес-план даже. Вывод был примерно такой: все что было похерено уже не возродить. С нуля проект обречен на вечные убытки. Жаль конечно что все так печально.

FSS


капитан
капитан

Владимир! заезжал вчера к евгению заправить балоны.он показал какая у него аппаратура рассказал что к чему.заправил.очень понравилось пообщаться с ним.заодно спросил где берёт резинки ВД для своей аппаратуры.А цена очень улыбнула Smileесли сравнивать то пива я в этот же день взял на сумму большую в 2 раза.цену в открытую не пишу тк Евгений её хотел немного пересматривать.надеюсь военных тайн не выдал.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

FSS пишет:Владимир! заезжал вчера к евгению заправить балоны.он показал какая у него аппаратура рассказал что к чему.заправил.очень понравилось пообщаться с ним.заодно спросил где берёт резинки ВД для своей аппаратуры.А цена очень улыбнула Smileесли сравнивать то пива я в этот же день взял на сумму большую в 2 раза.цену в открытую не пишу тк Евгений её хотел немного пересматривать.надеюсь военных тайн не выдал.
Ну вот и замечательно. Хорошо когда есть свои люди, готовые помочь! А, по ценам, если и будет выше, то все-равно они останутся достойными по сравнению с другими конторами.

FSS


капитан
капитан

скажу так даже.они детские какие то.а по сравнению с другими конторами вообще бесплатные.теперь можно стрелять не думая как дорого достался воздух.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

у нас в пожарке 300руб заправочка стоит вполне устраивает, лучше чем насосом качать Smile

FSS


капитан
капитан

С какого до какого давления качают?мне со 150 до 300 дешевле закачали.а в другом месте за 500р тока 200 накачали(первый раз качал.не знал цен и хороших людей)

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

FSS пишет:С какого до какого давления качают?мне со 150 до 300 дешевле закачали.а в другом месте за 500р тока 200 накачали(первый раз качал.не знал цен и хороших людей)
до 300 с любова давления качают

FSS


капитан
капитан

в принципе не накладно.с 300 до 190 дофига выстрелов получается.главное что есть где заправиться.

Sawa1310


прапорщик
прапорщик

В понедельник тоже схожу заправлю балон. Я 200 рублей плачу, хотя можно было и на халяву, но у друга тоже семья и зарплата у них не высокая.Если кому приспичит в Няндоме заправиться, без проблем.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Нужна помощь в поиске жилья на неделю, две. Нужно моей жене она щас там учится на сесии. Порядок и оплату гарантирую можно и в деревянном доме. За Заоблочные цены не предлогать. Спасибо!

Владимир

Владимир
Admin
Admin

На такие сроки наверно только через агенство недвижимости... попробуй.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

тама цены наверно заоблочные Smile

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Вот не знаю. А, так на такие сроки не сдают, если только посуточно, но это точно дорого будет.

FSS


капитан
капитан

по рен тв начинается фильм снайпер!приятного просмотра!Smile

Темнила

Темнила
прапорщик
прапорщик

Все фильмы этой серии шляпа... главные герой меряются пиписьками.
По крайней мере такое впечатление сложилось много годиков назад, когды увидал впервой.
Хотя, что ожидать от пиндосов? обычный рекламный фильмец "победителей" второймировой

FSS


капитан
капитан

заказал кольца льюпольд труба*30.стоимость 2900р.вчера зашёл в магазин "магнум" там лежат 4030 р

FSS


капитан
капитан

заказал магазин на своего матадора от мистера дока посмотрим как долго будет идти.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

FSS пишет:заказал магазин на своего матадора от мистера дока посмотрим как долго будет идти.
Бывало по году кто-то ждал.

FSS


капитан
капитан

да уж.читал.будем надеяться на лучшее.

FSS


капитан
капитан

смотрю в инете "парни с пушками"!блин у нас никогда не будет таких предприятий!уёбки чиновники!!!!!!!!!!!!!звиняйте я под воздействием пыва!

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

FSS пишет:смотрю в инете "парни с пушками"!блин у нас никогда не будет таких предприятий!уёбки чиновники!!!!!!!!!!!!!звиняйте я под воздействием пыва!
тоже обожаю смотреть их серии, бывало по несколько раз на ютубе смотрю одну серию Smile. Законы у нас конечно Еб...ые насчот оружия Sad

FSS


капитан
капитан

а потом показывают что парень в армии с 50 м не попадает в цель(это про нашу армию)а у них вопрос можно ли для защиты дома использовать кольт 45 калибра а у нас для защиты дома можно только при нападении грохнуть нападающих и закопать их поглубже чтоб не нашли.сегодня на стрельбах убедился что 30 % стреляющих даже правильно не умеют пм в руках держать.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

FSS пишет:а потом показывают что парень в армии с 50 м не попадает в цель(это про нашу армию)а у них вопрос можно ли для защиты дома использовать кольт 45 калибра а у нас для защиты дома можно только при нападении грохнуть нападающих и закопать их поглубже чтоб не нашли.сегодня на стрельбах убедился что 30 % стреляющих даже правильно не умеют пм в руках держать.
Это где на стрельбах? Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения