Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 30]

Владимир

Владимир
Admin
Admin

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 19 VeBVkjUk

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Теперь у него 121 голос )))

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Отметился)))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Спасибо, всем по плюсику!

COBECTb

COBECTb
майор
майор

У жены два номера есть. Сейчас еще два голоса добавлю этому товарищу )))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Еще добавил два голоса. Теперь 159 голосов за него ))

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс,про пульки не узнавал?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, жадные что-то все, говорят мало осталось. ((( Сейчас еще один чел приедет с дачи и дома посмотрит остались ли боеприпасы.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Да не жадные)))) просто сезон идёт,а вдруг не хватит самим??)))))) в каждом из нас живёт домевенок))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, банку ракет для твоей шайтан-трубы надыбал я. ))) Давай завтра определяйся с делами и звони

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Щас как определюсь!))))) позвоню немного попозже

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс,спасибо за ракеты для моего мегадрына!!!)))))) надеюсь доведу эту ракетнопосевную гаубицу до ума(((( и отдельно спасибо за сошки! Уже прикорячил))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, не за что. Я сейчас с челом переписываюсь, у него тоже с кучей проблемы были. Несколько раз переделывал фаску и все равно "куча" на полтос 15-20 см. Потом он плюнул и купил новый ствол LW. Теперь кучки 20-25 мм

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Я уже об этом же задумался))))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, сначала фаской займись. Если уж и это не поможет, то дудку придется поменять (((

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Но ещё попробую с этим повоевать)))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

На следующей неделе можно опять встретиться и пострелять. Я пасту для притирки клапанов привезу и фасочку подправим.

Евгений

Евгений
майор
майор

Леха, дак а кучи то нет какими пилюлями? На каких скоростях?

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Завтра пойду резинки на ствол искать, оттуда по ходу сифонило, ты уехал а я в ствол дунуть решил,а там сифон,заодно попробую в стволе отверстие перепуска шлифануть края,может ещё из за этого такая ерунда с кучей.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Женя, сегодня скорости крутили разные - от 245 до 280. Пуляли жсб 0.87. Реально сеет как из дробовика (((

Евгений

Евгений
майор
майор

Нужно выстрелить в большую емкость с водой, бочка например, достать пулю и посмотреть ровные ли отпечатки от нарезов, если есть зацеп в перепуске, то же видно будет.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

У меня на работе должна паста притирочная быть,я может в субботу помучаю фаску

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Когда пуля зацепляется за перепуск, то это чуствуется через досылатель, а у Лехи вообще плавно загоняется она. Мне все-таки кажется, что в фаске проблема. Прицел ставили мой и все равно сеет. В дудке проблемка. (((

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

В принципе можно не стрелять в воду,просто достать пулю и сняв ствол протолкнуть пулю шомполом и поглядеть.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Не достать а дослать)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения