Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 30]

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:Стадо кабанов это сурьезно)
друг у меня ездил на охоту за речку (Вычегда) и вышли они на кабана секача, выстрельнул один из них поторопился. плохо приметился, все в рассыпную а друг мой крайним оказался, бежал от кабана до самой лодки а кабан за ним, остановился возле лодки и ждал несколько минут, потом услышав шорох в кустах убежал.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Друг в лодку запрыгнув лёг на дно и боялся поднятся, хотя мог прицелится и попасть по месту))) Вот такие у нас охотники Laughing

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Ручку на АКМ заказывал с израиля анатомическую фирма Фаб Дефендс оригинальную, шла 16 дней, обошлась в 1240 руб, прорезиненная с контейнером внутри, можно в неё патроны положить или коробок спичек или батарейки для тактического фонаря. У нас такая ручка стоит 2500 руб оригинал.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Imag0010"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Imag0014"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Imag0015

Владимир

Владимир
Admin
Admin

В прошлом году, второго ноября, ездили неподалеку от дома отдохнуть, порыбачить с ночевкой на озеро. Озеро окружено со всех сторон дубами, листья уже опали, под слоем листьев конкретный слой желудей оказался. Вечером поставил палатку, лег, уснул, проснулся от того, что кто-то меня в бок толкает через стенку палатки снаружи, звуки всякие стремные, полная луна и ночь. Короче заснул только под утро, капец стремно было без оружия совсем, даже без ножа. Кароче, по следам это был реальный кабан подходил, жрать наверно искал. Тут в крымских лесах их очень много!

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Ручка хорошая! Родная совсем не удобная, не думали совсем в то время разработчики оружия об этом.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:В прошлом году, второго ноября, ездили неподалеку от дома отдохнуть, порыбачить с ночевкой на озеро. Озеро окружено со всех сторон дубами, листья уже опали, под слоем листьев конкретный слой желудей оказался. Вечером поставил палатку, лег, уснул, проснулся от того, что кто-то меня в бок толкает через стенку палатки снаружи, звуки всякие стремные, полная луна и ночь. Короче заснул только под утро, капец стремно было без оружия совсем, даже без ножа. Кароче, по следам это был реальный кабан подходил, жрать наверно искал. Тут в крымских лесах их очень много!
Кабанчики любят жолуди это их лакомство, еслиб у нас дубы росли то кабанов было бы больше.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:Ручка хорошая! Родная совсем не удобная, не думали совсем в то время разработчики оружия об этом.
Согласен, родная ручка мне савсем неподходит такое чувство что делали её для 16 летнего, у меня ладонь широкая и держать её неудобно, да и выскальзывает при стрельбе.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Отзвонился мне сегодня знакомый, он работает в воисковой части которая стоит у нас в городе и сказал что при обходе возле забора(за чертой части) увидел станки для пристрелки оружия, ну я соответственно поехал глянуть чо там такое и мне достались 6 станков для пристрелки, но состояние их несавсем гуд, но можно подшаманить)))"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Imag0058"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Imag0059

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Вот на выходных пострелял с калашмата)))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Qadro пишет:Вот на выходных пострелял с калашмата)))

Ого! Оооочень хорошая кучка, хорош стволик оказался!

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:
Qadro пишет:Вот на выходных пострелял с калашмата)))

Ого! Оооочень хорошая кучка, хорош стволик оказался!
Да,да! я сам рад как слон! Ещоб прицел побольше кратности, то можно было и лучше собрать кучку. Я на 50 метров стрелял кучка из 3 выстрелов была 3см

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Как погода в Архангельских краях? В Крыму жара!

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 U6bKdXDe

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Вот например
http://m.vk.com/album60807213_107231081?z=photo60807213_160034992%2Falbum60807213_107231081
Видно фото незарегистрированым вконтакте?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Чужестранец пишет:Вот например
http://m.vk.com/album60807213_107231081?z=photo60807213_160034992%2Falbum60807213_107231081
Видно фото незарегистрированым вконтакте?

Всё же лучше через - http://shot.qip.ru/

Картинка будет опубликована прямо на странице и тут же ее можно прокомментировать и не надо на сторонние ресурсы лезть при этом.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Хорошо,попробую



Последний раз редактировалось: Чужестранец (16.06.15 19:14), всего редактировалось 6 раз(а)

Евгений

Евгений
майор
майор

Дождик с опазданием, но взялся, а мы съездили купили велики всей семье, хотели обкатать и облом..., завтра вроде хорошая погода, победим куда нить,  устроим велопробег.

Евгений

Евгений
майор
майор

Сегодня погодка отличная, наказали уже больше 15 км, сынуля доволен

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 17 Fozkwl

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Смотрю погода в Архангельске какая-то не летняя совсем(

Евгений

Евгений
майор
майор

Да совсем не радует, сегодня ночью +5, завтра +2 . Sad

Евгений

Евгений
майор
майор

Леетооо!!! Ты Гдеее?!?!?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

У меня сейчас друзья в Африку улетели отдыхать. Пишут, что там лето. Модет врут конечно )))

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Точно,обманывают,нету нигде лета!!! ))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Сегодня пулял по воронам на 105 и на 117 метров. С третьего выстрела ушатал первую и со второго выстрела вторую. Эх, надо будет на видео поснимать. Уж очень шикарно смотрелось )))

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Блииин, нормально так на соточку)))) я тоже так хочу!!))) щас жду когда в магаз пули привезут ЖСБ 0,87 грамм,а то 0,69 кажется легковаты для моего дитя,сеют на полтинник,ну и грамовики нада попробовать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения