Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 30]

Владимир

Владимир
Admin
Admin

COBECTb пишет:Пару-тройку недель назад была попытка попытка поснимать стрельбу через прицел https://goo.gl/photos/dyo2Q4TJyReaETpq6

Какая дистанция?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

вроде 56 метров по дальномеру.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Сейчас на камеру пострелял по рабочему, но древнему компьютерному монитору. Расстояние 70 метров. Домой приеду скину ссыль на видео. )) Эх, еще бы со стола и сошек пострелять, а то через окно машины и не прижимая приклад к плечу очень уж не удобно (((

COBECTb

COBECTb
майор
майор

https://youtu.be/cu3Fmg5nSRs вот проба операторского мастерства )))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Наконец-то страховая мне выплатила 400 тыр. Теперь суд со страховой по неустойке и штрафным санкциям и с виновником по выплате оставшейся суммы ))) Господа присяжные, лед тронулся! ))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

А почему я не могу загрузить фотки? Может у меня с руками проблемы?

Механик


капитан
капитан

Такая же ерундень, когда выставлял объяву о продаже лука. Фотки объекта загрузить не удалось. :-(

http://aksinfos.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 EjZm9g7s

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Все нормально загружается.

Загружал через http://shot.qip.ru/

Вот тема - https://airgun29.forum2x2.ru/t321-topic

COBECTb

COBECTb
майор
майор

хостинг для хранения картинок
фотохостинг
фотохостинг

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Володя, спасибо за разъяснение! Вот выложил свой отстрел на 100 метров. Стрелял из окна машины, правая рука на весу. Упор фиговый был. Кружки см 2.5 - 3. Ну как вам, коллеги?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Выложить фото
Простите, что фотки разбил на несколько сообщений. Просто не привык еще к таким сложностям )))

Механик


капитан
капитан

Шикарно!!!

http://aksinfos.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Да, вполне не плохо!

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

COBECTb пишет:Выложить фото
Простите, что фотки разбил на несколько сообщений. Просто не привык еще к таким сложностям )))
Кучка хорошая! Вопрос- прицел какой кратности используете ? Может кратности мало, плохо мишень видно? Я такую же кучку с нарезного на 100 метров делаю из Вепрь КМ-136 7.62х39, у меня прицел Липерс 3х9-32,внутренний кружок плохо видно. На 50 метрах из него выстреливаю кучу 2-3 см, центральный кружок хорошо видно, вот думаю может из за кратности прицела при плохой видимости центрального кружка такая кучка Smile

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Артем, прицел липа 4-16*50. На 14-ой кратности крожок видно хорошо, просто действительно не устойчиво сидел. Где-то выше есть ссылка на видео где я монитор расстреливаю с 70 метров. Там очень хорошо видно, что винт гуляет в руках. Надо упор хороший и тогда результат будет лучше.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

COBECTb пишет:Артем, прицел липа 4-16*50. На 14-ой кратности крожок видно хорошо, просто действительно не устойчиво сидел. Где-то выше есть ссылка на видео где я монитор расстреливаю с 70 метров. Там очень хорошо видно, что винт гуляет в руках. Надо упор хороший и тогда результат будет лучше.
Ну да, с такой кратностью будет хорошо видно, тогда да упор нужен хороший.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

В следующий раз отстреляюсь лежа и, надеюсь, с другого прицела.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс,ты прицел собрался поменять что ли?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, ага, решил что кратность побольше нужна для моего грнатомета )))

Евгений

Евгений
майор
майор

Ну вот я и в Шипицыно, по пути заезжали с ночевкой в гости к бабушке в д. Пучуга, вот таких огурцов наростила Smile

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 14n0fiu

Евгений

Евгений
майор
майор

Сегодня на три часика в лес выбрался, моя довольна Smile
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 24 X5tjrl

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Жека, столько ягод за три часа можно только при помощи крикета отжать (не насобирать) Smile

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Кстати, друзья, можете меня поздравить. Купил-таки я себе.машинку. теперь можно с вами хоть на свалку, хоть на ламповый скататься для раздачи прививок вредителям )))

Евгений

Евгений
майор
майор

Нее Макс, следующий кузовок я без крикета за 2,5 часа набрал, даже батю своего обогнал, хотя не знаю ни кого кто быстрее собирает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения