Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё про пули или кто чем стреляет...

+20
msh
HardAir
Темнила
FSS
Filth
bakhankoff
NPiVS
Денис
AvesApterygrade Apteryx
Kenny
Qadro
Андрей
Dejavu
RedStar
Vitalya
PCM
Yuri007
LavRS
cma
Владимир
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Можно наверное всема заказ сформировать. Я бы все-таки Предатора баночку взял попробывать.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Yuri007 пишет:Можно наверное всема заказ сформировать. Я бы все-таки Предатора баночку взял попробывать.
Начинаем записываться!
1. Я - ЖСБ (хеви) №5
2. Yuri007 - ЖСБ (предатор) №2
3. cma - ЖСБ кал4.5 легких. №1



Последний раз редактировалось: Владимир (06.06.11 0:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Запиши предатора 2 банки

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Yuri007 пишет:Запиши предатора 2 банки
Только ими не торгуют ЭДгановцы... Где их заказывать-то?

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Аааа. Я что то подумал, что у них весь ассортимент есть...

cma

cma
капитан
капитан

Володя мне бы баночку ЖСБ кал4.5 легких.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

cma пишет:Володя мне бы баночку ЖСБ кал4.5 легких.
Учтено.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Yuri007 пишет:Можно наверное всема заказ сформировать. Я бы все-таки Предатора баночку взял попробывать.
Вроде как ЛОХАЧМОХА - Лавка ЛОХОБАН-АЭРГАННОВОД! Предаторами по 460 руб. торгует.
http://talks.guns.ru/forummessage/25/563346-0.html

Владимир

Владимир
Admin
Admin

МОЕМ СУПЕРГРЯЗНЫЕ ПУЛИ ОТ JSB !!!
обратите внимание на партию.

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Ddundn10

Хорошее средство - обезжириватель!

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Dzddud10

Далее засыпаем пули (500 шт.) в металлическое ситечко и ставим в посудину примерно одинаковую по форме дна с ситечком.
Заливаем обезжириватель, так, чтобы уровень был немного выше уровня пулек. Трясем ситичко в блюдце, как бы просеивая их, примерно минут пять.

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Dyndnd10

За тем достаем сито с пулями и... что мы видим. Обезжириватель превратился в "свинцовую жидкость", а пульки блестят как у "кота яйца"!!!

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Dddddu10

Аккуратно высыпаем на газету и сушим минут 20, можно при этом применить фен (отнять у жены!!!)

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Dnndd10

Собственно результат!!!
Прошу прощения за качество фоток, но даже и на них все видно где результат!

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 5 Dndddd10

Dejavu


прапорщик
прапорщик

Всем доброго вечера!
почитал тут что заказываете оптом пульки,мне то как можно достать на пробу ЖСБшек для своего турка?

PCM

PCM
майор
майор

НЕПАРЬСЯ, МНОГО НА ЭТОМ НЕ СЫКОНОМЕШЬ,(ЗАКАЗЫВАЙ ОДИН), МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТОБ ДЕШЕВЛЕ ВЫШЛА ПОСЫЛКА БЕРИ ЧЕТЫРЕ БАНКИ , ПОТОМУ КАК ЕСЛИ БОЛЬШЕ ДРУГАЯ ЦЕНА БУДЕТ (ЗА ВЕС) ЕСЛИ МЕНЬШЕ ВСЕРОВНО ЗАПЛАТИШЬ КАК ЗА ЧЕТЫРЕ. Я КОГДА СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЛ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО УЛОЖИЛСЯ В ВЕС Smile
НУ А САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ У КОГО НИБУТЬ НАДЫБАТЬ ЛЕГКИХ И ТЯЖЕЛЫХ ПУЛЕК ХОТЯБЫ ШТУК ПО 20 И ОТСТРЕЛЯТЬ НА КУЧНОСТЬ ЧТОБ НЕЗАКАЗЫВАТЬ В СЛЕПУЮ (как я когда то) И ПОСМОТРЕТЬ КАКИЕ ЛУЧШЕ С ТВОЕГО СТВОЛА ПОЛЕТЯТЬ А ПОТОМ МОЖНО И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ


И ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ (ЕСЛИ НЕПОЛУЧИТЬСЯ НАИТИ) СХОДИТЬ ДО СИТИ ЦЕНТРА С СПРОСИТЬ МОЖЕТ У НИХ ЕСТЬ 4,5 И КУПИТЬ ПО БАНКЕ ТЕХ И ДРУГИХ.

Я ЗАКОЗЫВАЛ ВОТ СДЕСЬ http://talks.guns.ru/forummessage/25/563346.html РЕКОМЕНДУЮ ПОТОМУ КАК ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПОКОВЫВАЕТ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ С НАШЕЙ ПОЧТОЙ
УДАЧИ!!!

Smile

http://vkontakte.ru/id33022710

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

По поводу заказа с указанного сайта подтверждаю. Все пришло в хорошей упаковке.

Dejavu


прапорщик
прапорщик

КАЛИБР 4,5мм ; 4,51мм; 4,52мм ;4,53 мм - я даже не представляю какие использовать надо..

PCM

PCM
майор
майор

4.52 или 4.53

http://vkontakte.ru/id33022710

Владимир

Владимир
Admin
Admin

PCM пишет:4.52 или 4.53
4.52 скорее всего.

Dejavu


прапорщик
прапорщик

Спасибо,уважаемые!

PCM

PCM
майор
майор

а я бы попробовал на твоем месте и взял бы одну баночку 4,53

http://vkontakte.ru/id33022710

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

седня помыл банку пуль по Володиному методу. Пули реально чище стали.

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Владимир пишет:МОЕМ СУПЕРГРЯЗНЫЕ ПУЛИ ОТ JSB !!!
обратите внимание на партию.

Хорошее средство - обезжириватель!

Далее засыпаем пули (500 шт.) в металлическое ситечко и ставим в посудину примерно одинаковую по форме дна с ситечком.
Заливаем обезжириватель, так, чтобы уровень был немного выше уровня пулек. Трясем ситичко в блюдце, как бы просеивая их, примерно минут пять.

За тем достаем сито с пулями и... что мы видим. Обезжириватель превратился в "свинцовую жидкость", а пульки блестят как у "кота яйца"!!!

Аккуратно высыпаем на газету и сушим минут 20, можно при этом применить фен (отнять у жены!!!)

Собственно результат!!!
Прошу прощения за качество фоток, но даже и на них все видно где результат!
Летят одинаково, а освинцовка стволу вначале на пользу будет Wink
Камнями не бить, сугубо мое личное мнение Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Андрей пишет:
Владимир пишет:МОЕМ СУПЕРГРЯЗНЫЕ ПУЛИ ОТ JSB !!!
обратите внимание на партию.

Хорошее средство - обезжириватель!

Далее засыпаем пули (500 шт.) в металлическое ситечко и ставим в посудину примерно одинаковую по форме дна с ситечком.
Заливаем обезжириватель, так, чтобы уровень был немного выше уровня пулек. Трясем ситичко в блюдце, как бы просеивая их, примерно минут пять.

За тем достаем сито с пулями и... что мы видим. Обезжириватель превратился в "свинцовую жидкость", а пульки блестят как у "кота яйца"!!!

Аккуратно высыпаем на газету и сушим минут 20, можно при этом применить фен (отнять у жены!!!)

Собственно результат!!!
Прошу прощения за качество фоток, но даже и на них все видно где результат!
Летят одинаково, а освинцовка стволу вначале на пользу будет Wink
Камнями не бить, сугубо мое личное мнение Wink
Освинцовка это не полировка а грязь. грязь в стволе пользы не дает. полировать ствол лучше чистыми пулями.

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Владимир пишет:
Андрей пишет:
Владимир пишет:МОЕМ СУПЕРГРЯЗНЫЕ ПУЛИ ОТ JSB !!!
обратите внимание на партию.

Хорошее средство - обезжириватель!

Далее засыпаем пули (500 шт.) в металлическое ситечко и ставим в посудину примерно одинаковую по форме дна с ситечком.
Заливаем обезжириватель, так, чтобы уровень был немного выше уровня пулек. Трясем ситичко в блюдце, как бы просеивая их, примерно минут пять.

За тем достаем сито с пулями и... что мы видим. Обезжириватель превратился в "свинцовую жидкость", а пульки блестят как у "кота яйца"!!!

Аккуратно высыпаем на газету и сушим минут 20, можно при этом применить фен (отнять у жены!!!)

Собственно результат!!!
Прошу прощения за качество фоток, но даже и на них все видно где результат!
Летят одинаково, а освинцовка стволу вначале на пользу будет Wink
Камнями не бить, сугубо мое личное мнение Wink
Освинцовка это не полировка а грязь. грязь в стволе пользы не дает. полировать ствол лучше чистыми пулями.
Да и не спорю, только летят они все равно одинаково Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Андрей пишет:
Владимир пишет:
Андрей пишет:
Владимир пишет:МОЕМ СУПЕРГРЯЗНЫЕ ПУЛИ ОТ JSB !!!
обратите внимание на партию.

Хорошее средство - обезжириватель!

Далее засыпаем пули (500 шт.) в металлическое ситечко и ставим в посудину примерно одинаковую по форме дна с ситечком.
Заливаем обезжириватель, так, чтобы уровень был немного выше уровня пулек. Трясем ситичко в блюдце, как бы просеивая их, примерно минут пять.

За тем достаем сито с пулями и... что мы видим. Обезжириватель превратился в "свинцовую жидкость", а пульки блестят как у "кота яйца"!!!

Аккуратно высыпаем на газету и сушим минут 20, можно при этом применить фен (отнять у жены!!!)

Собственно результат!!!
Прошу прощения за качество фоток, но даже и на них все видно где результат!
Летят одинаково, а освинцовка стволу вначале на пользу будет Wink
Камнями не бить, сугубо мое личное мнение Wink
Освинцовка это не полировка а грязь. грязь в стволе пользы не дает. полировать ствол лучше чистыми пулями.
Да и не спорю, только летят они все равно одинаково Wink
В чистом стволе или грязном, чистые или грязные одинаково летят.

LavRS

LavRS
полковник
полковник

я ваще такой фигней не занимаюсь..пули еще мыть, ужасть...я наоборот баллистолом еще в банку напрыскиваю и трясу чтобы перемешалось все...

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:я ваще такой фигней не занимаюсь..пули еще мыть, ужасть...я наоборот баллистолом еще в банку напрыскиваю и трясу чтобы перемешалось все...
Smile но тут уже у кого на сколько ума и извращения хватает...

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Владимир пишет:
LavRS пишет:я ваще такой фигней не занимаюсь..пули еще мыть, ужасть...я наоборот баллистолом еще в банку напрыскиваю и трясу чтобы перемешалось все...
Smile но тут уже у кого на сколько ума и извращения хватает...
Во во Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения