Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё про пули или кто чем стреляет...

+20
msh
HardAir
Темнила
FSS
Filth
bakhankoff
NPiVS
Денис
AvesApterygrade Apteryx
Kenny
Qadro
Андрей
Dejavu
RedStar
Vitalya
PCM
Yuri007
LavRS
cma
Владимир
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

Владимир

Владимир
Admin
Admin

JSB vs. HUMMER

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Ddddnd15

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 2012-017

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Ну, усе. В лес после Вовки можно не ездить...

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Yuri007 пишет:Ну, усе. В лес после Вовки можно не ездить...
И я вот тоже так думаю - нечего там делать, в лесу...

bakhankoff

bakhankoff
мл.сержант
мл.сержант

Подскажите пожалуйста, где приобрести пули JSB DIABOLO HEAVY 4.52мм и JSB DIABOLO EXACT 4.52 мм? Можно диаметр 4.53 мм

Владимир

Владимир
Admin
Admin

bakhankoff пишет:Подскажите пожалуйста, где приобрести пули JSB DIABOLO HEAVY 4.52мм и JSB DIABOLO EXACT 4.52 мм? Можно диаметр 4.53 мм
У Крелби должны быть - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=19153
В "Сити" позвони, может у них есть - https://airgun29.forum2x2.ru/t127-topic

bakhankoff

bakhankoff
мл.сержант
мл.сержант

С доставкой не хочу связываться, в наши далекие регионы часто брак шлют, т.к. обменять очень сложно и затратно.
А в сити загляну! Вот помню же видел где-то!

Владимир

Владимир
Admin
Admin

bakhankoff пишет:С доставкой не хочу связываться, в наши далекие регионы часто брак шлют, т.к. обменять очень сложно и затратно.
А в сити загляну! Вот помню же видел где-то!
Не, за Крелби такого не наблюдалось. Да и пули ЖСБ бракованные не бывают. Вся проблема в почте. Они любят посылки швырять об стенки. Если плохо упаковано, то мнутся банки и пули в них соответственно.

Filth


рядовой
рядовой

Пули JSB очень сильно разрекламированы во всем интернете, качество достойное, но постоянное их восхваление и боготворение привело к дикой, неоправданной цене. Отдел в ТЦ "Сити" цена за 500 штук 690 рублей. ИМХО исключительно спортивные пули, не для постоянной стрельбы.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Filth пишет:Отдел в ТЦ "Сити" цена за 500 штук 690 рублей.
Надо скидку просить... Smile

Filth


рядовой
рядовой

Владимир пишет:
Filth пишет:Отдел в ТЦ "Сити" цена за 500 штук 690 рублей.
Надо скидку просить... Smile

Это было бы хорошо. Но 20% они не скинут. Чтобы хотябы по рублю за выстрел получалось. Поэтому Каргетам придется довольствоваться "КП 10,5", стирильно мытыми.

bakhankoff

bakhankoff
мл.сержант
мл.сержант

Приобрел наконец-таки баночку JSB (Heavy) 4,52.
Спасибо отделу в ТЦ "Сити-центр"!
Отличные пульки!

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Слева 5.5, справа 6.35
JSB Exact Heavy .22 Cal,5.5mm
JSB Match Diabolo Exact King .25 Cal, 6.35mm
Изготовлены в 2012 году (красные банки), похоже составы металла разные, судя по окислению. Экспериментально находились в одинаковых условиях (одновременно выставлены из упаковки на полку). Выдержка 6 мес.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Dsc01510
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 Dsc01511

FSS


капитан
капитан

у меня б 6 мес не пролежалиSmileсмотрел видео как их делают.говорят что партия от партии может отличаться по качеству.

Темнила

Темнила
прапорщик
прапорщик

Господа подскажите это что за пули такие? сёдня случайно изыскал.
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 0_6e50b_cde74de0_L
Калибр внешне 4,5 но замер показал 4,56
вес 0,54 перемерял все стабильно.
Шмальнул в сосновую доску с дистанции ~ 4-4,5 м.вошла на 8 мм но такой же показатель дал и шмель 0,73(кстати то ж не 4,5 а больше по факту. хоть заявлен 4,5). ну ладно тут возможно форма головы сыграла

Интересуют, что за пули, кто производитель

Для сравнения вложил две пару от гросмана 0,68 грамма
Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 0_6e50c_d55fb1da_L

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Я думаю, что они даже не стоят внимания. Такая пуля никогда прямо не полетит далше 10 метров.

Всё про пули или кто чем стреляет... - Страница 10 20121110

Темнила

Темнила
прапорщик
прапорщик


А ну тогда всё ясно. осталось узнать откуда у меня это взялось Laughing такие не покупал никогда даж для пуле плюя МР-53М

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Темнила пишет:
А ну тогда всё ясно. осталось узнать откуда у меня это взялось Laughing такие не покупал никогда даж для пуле плюя МР-53М

Laughing враги подкинули, чтоб ты мучительно крутил оптический прицел, после каждого выстрела мимо цели)))

FSS


капитан
капитан

а при попадании мишень насмешливо прокаркает Smile jsb рулят!

Темнила

Темнила
прапорщик
прапорщик

Если нужно будет каркающую мишень захавать то у меня полетит и то, что тут считают не летающим и мишень будет захомячена Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Темнила пишет:Если нужно будет каркающую мишень захавать то у меня полетит и то, что тут считают не летающим и мишень будет захомячена Wink
Ну, "КВИНТОРОМ" сложно попасть на длинном расстоянии "по месту", а точнее не возможно, т.к. ты не сможешь угадать куда пулю унесет, в какую сторону она полетит. На близком расстоянии если не в убойную зону, при достаточной энергии ее просто "прошьет" насквозь, что тоже не очень хорошо.

Темнила

Темнила
прапорщик
прапорщик

Владимир пишет:
Темнила пишет:Если нужно будет каркающую мишень захавать то у меня полетит и то, что тут считают не летающим и мишень будет захомячена Wink
Ну, "КВИНТОРОМ" сложно попасть на длинном расстоянии "по месту", а точнее не возможно, т.к. ты не сможешь угадать куда пулю унесет, в какую сторону она полетит. На близком расстоянии если не в убойную зону, при достаточной энергии ее просто "прошьет" насквозь, что тоже не очень хорошо.
Ну Квинтором таким не стрелял но нечто похожее мутного производителя серым точно в башню приходило на двадцати метрах. Монохромов не трогаю, так иногда испужаю послав полуграм максимально близко к чердаку аль меж ног в ветку
------------
Ну усё во флуд пошли Wink

HardAir


рядовой
рядовой

Никогда не любил квинторовские пули, поэтому использую часто H&N. Печально только, что они дорогие. Ну а так jsb лучшие)))) И цена и качество))

http://hardair.ru/

msh


рядовой
рядовой

где в архаре ЖСБ подешевле продают? или по инету у кого заказываете?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

msh пишет:где в архаре ЖСБ подешевле продают? или по инету у кого заказываете?

Давно не был в Архангельске, но пару лет назад их вообще в продаже в ормагах не было, тем более подешевле)
Тут вот продают - http://www.air-gun.ru/index.php?m_id=0&pcat=577&op_cat=1
Дешевые цены или нет, я не знаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения