Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 30]

Евгений

Евгений
майор
майор

Ну так тоже можно, но этож разбирать нужноSmile, а чем фаску делаешь?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Жека, я на хацане бт65 делал шаром от подшипника 6 или 8 мм. Мне данная операция помогла не плохо.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Меня вот что смущает в этой ситуации: Леха говорит, что когда винт был в стоковом ложе, то сеяло не так ужасно. Переделся в булку и начались дикие проблемы. Как так?

Евгений

Евгений
майор
майор

У меня знакомый на кросмане 2100 делал фаску шариком шлифовальным для дремеля, вручную конечно, куча собралась отличная после этого

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Жень,я уже этот винт разбираю полностью за несколько минут))))) и ствол я уже снял седня

Евгений

Евгений
майор
майор

COBECTb пишет:Меня вот что смущает в этой ситуации: Леха говорит, что когда винт был в стоковом ложе, то сеяло не так ужасно. Переделся в булку и начались дикие проблемы. Как так?
Лех, а фотки можешь сделать винта своего в булке, может ты где-то жесткость нарушил, или наоборот намертво связал резик и ствол?

Евгений

Евгений
майор
майор

Чужестранец пишет:Жень,я уже этот винт разбираю полностью за несколько минут))))) и ствол я уже снял седня
Дак понятно, это же не автомобиль Smile

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, давай тогда поколдуй над фаской и если не получится, то будем дальше думу думать Wink

Евгений

Евгений
майор
майор

Вот это мой хачик был
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 20 2urbmab



Последний раз редактировалось: Евгений (22.07.15 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Ладно,пошаманю на днях,ещё с бубном попляшу и отпишусь потом

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Красава хачик был))) где такой модер брал?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, я ведь сегодня с собой взял кронштей под камеру. Надо было поснимать через прицел как пуляет твой винт. Может на видео в замедленном режиме было бы видно в чем проблема.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Жень,щас винт не рядом,но ствол вывешен,жёстко соединен мостиком со ствольной коробкой. Да,Макс,как вариант можно было бы попробовать поснимать,чёт не дошло.

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Кстати,Женя, у тебя в модере сколько стаканчиков было? Чёт длинный больно,у меня раза в два короче,( от манометра резика если мерять)

Евгений

Евгений
майор
майор

Общая длина хачика 82 см вроде была вместе с модером, стаканчиков не было вообще, была одна разделительная перегородка . Весь комплект вместе с модером заказыаался и переделывался еще первым хозяином, я только мелочи доделывал.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Фаску по любому сделать надо. Но скорее всего пуля при вылете из ствола касается перегородок в глушителе(модере) попробуйте снять модер и без него на кучу пострелять.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Артем, пуляли без модера. Сеет всё равно.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Возможно труба модера кривая, и пуля касается последней перегородки.

Евгений

Евгений
майор
майор

Ну если до перевода в булку не сеяла, дело значит не в стволе

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

COBECTb пишет:Артем, пуляли без модера. Сеет всё равно.
Значит фаску надо делать. А какими пулями пробовали?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

До перевода тоже сеяло но не так ужасно. Стреляли жсб 0.87

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

COBECTb пишет:До перевода тоже сеяло но не так ужасно. Стреляли жсб 0.87
Калибр 4.5??? Если да то не поможет ничего, у меня такая же беда с таким весом пуль и фаска полирована. Только 0.65 гр летят хорошо.

Евгений

Евгений
майор
майор

Дак вот что самое интересное у меня кучно не летели легкие, а вот монстры 0,87 отлично в кучку собирались

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Евгений пишет:Дак вот что самое интересное у меня кучно не летели легкие, а вот монстры 0,87 отлично в кучку собирались
У хатсанов такая беда, у друга хатсан переваривал все пули. То есть кому как попадётся.

Евгений

Евгений
майор
майор

Ну это беда именно плохого качества стволов наверное

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения