Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 30]

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Владимир пишет:А еще и не точные... лучше Муссон возьми поиграться.
Dudis рулит )

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Интересно, много ли гемора будет, если СМ обнаружат в кармане у обычного добропорядочного гражданина РФ пистолет под патрон Флобера? Насколько строгое наказание ожидает?

Kotlas

Kotlas
ст.сержант
ст.сержант

Рюгера собрался раздобыть, или марголина?
В зависимости от обстоятельств при каких найдут, штраф скорее но могут и посадить.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Kotlas пишет:Рюгера собрался раздобыть, или марголина?
В зависимости от обстоятельств при каких найдут, штраф скорее но могут и посадить.
Не, марголин - это же мелкашка, это серьезно!

Я хочу на 7.5 Дж. 4.0 мм.
Так, по баночкам пострелять. Типа такого - http://i-shop.dp.ua/revolver-phlobera-trooper-25-stalnoj-plastikovaja-rukojatka.html

За 3000-4000 рублей можно купить. Продают на рынках, в магазинах.

Kotlas

Kotlas
ст.сержант
ст.сержант

Опа я про такой калибр и не знал, но один фиг в России использование оружия под патрон флобера запрещено и спортивного и гражданского.
От 80 штук штрафа до трех лет.
Хотел себе тоже нечто подобное.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

В России Данный калибр и патрон разрешон к ношению если имеется документ доказывающий что данное изделие имеет энергию 7.5 Дж и менее )))
1.Читаем выводы судебной экспертизы: "Согласно справке Таганрогского отдела ЭКЦ ГУ МВД России по Ростовской области ? 2018 от 12.10.2012 г. представленный на исследование револьвер 'ЛАТЕК SAFARI' модель РФ 420, серийный номер Х35309, калибра 4 mm Flobert, предназначен для любительской и тренировочной стрельбы патронами Флобера калибра 4 мм и к категории огнестрельного оружия не относится. Следов изменений (переделок) револьвера, не обнаружено. Данный пистолет для производства выстрелов пригоден. Представленные на исследование 182 (сто восемьдесят два) патрона, являются патронами Флобера кольцевого воспламенения калибра 4 мм, предназначены для любительской и тренировочной стрельбы и к категории боеприпасов не относятся"
2.И читаем решение суда: "Действия Перепелицы М.С. суд квалифицирует по ч.1 ст. 16.2 КоАП РФ как недекларирование по установленной форме (устной, письменной или электронной) товаров, подлежащих декларированию." - то есть, гражданину вменяют в вину вовсе не владение данным девайсом на территории России, а всего-лишь то, что оный девайс он пытался скрыть при прохождении таможенного контроля.
V45

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

В Москве открыто продают в магазинах )))

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Но опять же !!!! http://msk.kp.ru/daily/26255/3135219/

Kotlas

Kotlas
ст.сержант
ст.сержант

Вывод такой, дело ты выйграешь но дело заведут. Smile

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Kotlas пишет:Вывод такой, дело ты выйграешь но дело заведут. Smile
Точно!!! Лучше взять пневму с балончиком для пострелух по баночкам )))

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0007 Или вот ЭТО, что я в последнее время беру )))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Qadro пишет:"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0007 Или вот ЭТО, что я в последнее время беру )))

Угрожающий вид у пулемета !!!

Короче, ну его нафиг этот пистолет под Флобера)))

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Правильно!!! Меньше проблем )))

Kotlas

Kotlas
ст.сержант
ст.сержант

Артем опасен! Суровая пушка! Smile

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Kotlas пишет:Артем опасен! Суровая пушка! Smile
Да неопасен я ))) Просто захотелось чего то новенького Laughing

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Qadro пишет:
Kotlas пишет:Артем опасен! Суровая пушка! Smile
Да неопасен я ))) Просто захотелось чего то новенького Laughing

Ну хоть тут то расскажи про свою игрушку которую на фотке засветил, если даже тему не создал.
З.Ы. Такое ощущение, что на форуме уже четыре года одни тихарики сидят временами.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Расскажу в краткости)))
Летом пришла пора после 5 летнего ношения гладкоствольного оружия, по закону РФ, приобретать нарезное охотничье ружо. Собрал все документы:
1 Справочку( что я недебил и здоровье как у Быка)
2 Рапорт от Учесткового ( что сейф прикручен(типа) к стенке и имеет свойства пуленепробиваемости и плохо доступности  Laughing )
3 Справочку в Полиции о том что я непривлекался за последнее время к судимости (Не резал людей и не ел их мясоLaughing )
и рванул в ЛРО( Лицензионно Разрешительный Отдел), все документы отдал, заплатил денюшку в кассу 10 руб и потом ешо 100 руб. И ждал 3 недельки когда придёт Лицензия на приобретение Нарезного охотничьего длинноствольного оружия. Получил лицензию!
За это время (3 недели) сидел в думках по вечерам у компьютера выбирал себе хотелкуSmile  
Захотелось мне чтоб была она полу автомотическая и соответственно наше, так как я предпочитаю наше качество изготовление оружия.
Выбрал 2 варианта:
1_ СКС -самозорядный карабин Симонова калибр 7.62х39. Есть производства Тульского( полное Г..но!) цена примерно 8900руб их обычно забирают у солдата и несут продавать в том виде как его забрали, но только запакуют в коробку картонную.И производство Молот(Киров) цена 10500руб, вот качественно и сердито(то что мне надо)
2_ Вепрь КМ 136 Молот (огражданенный АКМ) калибр 7.62х39. самый настоящий АКМ 2 рожка в комплекте.
Еду значит за всем этим в Котлас ( мой любимый город) так как в нём есть магазин где ето всё имеется. По прибытию в магазин я узнаю что СКСа призводства Тула ценой в 13200(С накруткой в 4000руб) НЕТ. Я узнаю что есть Вепрь КМ 136, соответственно я прыгаю от радости и прошу показать его. Принесли в красивой коробочке с красивой надписью Молот на борту))), запечатанная. Вскрывают при мне и дают мне в руки АКМ. И он такой красивый... производства Ижевск 1968 года, нульцевый новенький. Я конечно же его разобрал, посмотрел, стволик блестит нарезы чоткие. ржавчины нет на деталях всё в смазке. Короче купил я его за 16500руб
Привёз домой и ещо часа 2 разглядывал его, так неохота было выпускать его из рук. Но пришлось положить его в сейф.
На следующий день, поехал опять в ЛРО для подачи заявления на регистрацию его и получения  Разрешения на ношение оружия. Дали мне его через 5 дней. Получил его и в тот же день поехал в свой любимый Котлас за патрошками, купил 380 штук по 12 руб шт. Взял SP- софт поинт полу оболочка свинцовый кончик, HP- хелоу поинт это экспансивная пуля с отверстием в носике и FMJ- фул метал джекет полностью металическая оболочка.В течении нескольких дней был сделан ДТК( дульный тормоз компенсатор) и планка вивер для крепления оптики( колиматора)Потом созвонились с друзьями и  поехали на стрельбище, где я оторвался по полной программе. У меня был заранее сделан Гонг который сильно пострадал( будут фоты). В ушах звенело ешо 3 дня Laughing .

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Тяперь фоты:
ДО тюнинга
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0209
После тюнинга )))
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0003
С новым ДТК
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0050
Гонг после пострелушек на 50 метров Smile
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0240
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 Imag0241
Гонг висел на 2ух цепочках но одну отстрелили( случайно)
Толщина гонга 13мм в центре и сужается до 8мм по краям, это подкладка под ЖД рельсы.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Охренеть! Мощь!

Я когда служил в конвое УИН, у меня был такой со складным прикладом.

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 F35S7aeM

Пострелял вдоволь в свое время. С ним хоть на войну!)))

Да, а модер разве разрешено в РФ ставить на такое оружие?

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:Охренеть! Мощь!

Я когда служил в конвое УИН, у меня был такой со складным прикладом.

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 16 F35S7aeM

Пострелял вдоволь в свое время. С ним хоть на войну!)))

Да, а модер разве разрешено в РФ ставить на такое оружие?
Такие тоже есть в продаже от Молот Армз, стоят где то 23000 руб.
Модер вне закона Smile Я его называю большой ДТК Laughing

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Это из за приклада, складной на 6.5 т.р. дороже???

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:Это из за приклада, складной на 6.5 т.р. дороже???
точно! На них спрос большой)))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Вот крохоборы бестыжие! Бизнес на оружии всегда был такой...., самое обидное, что этих автоматов в свое время, в Африку оооооочень много продали и за сущие копейки, за то для своих цены загнули!

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:Вот крохоборы бестыжие! Бизнес на оружии всегда был такой...., самое обидное, что этих автоматов в свое время, в Африку оооооочень много продали и за сущие копейки, за то для своих цены загнули!
При том что в России остаётся в основном второсортный материал а туда уходит лучшее. И у нас у гражданского оружия запрещен автомотический огонь, переключатель есть но в механизме УСМ нет автосброса. То есть только перевзводится а выстрела нет, только после нажатия на курок. Впринципе его и ненужно на охоте, а то очередью шмальнёш и последствия могут быть непредсказуемые стадо кабанов повалишь вместо одного Laughing

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Стадо кабанов это сурьезно)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения