Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 30]

Евгений

Евгений
майор
майор

Витамин "с" на зиму заготовлен

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 25 Zjxk5d

COBECTb

COBECTb
майор
майор

хостинг файлов вот наклеечку забацал на машинку

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс,поздравляю с приобретением, где фото твоего нового пылесоса?))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха!!! Дружище! Ты где пропадал?! Почти месяц видно тебя небыло. ))) Фотки пепелаца позже выложу Wink

Евгений

Евгений
майор
майор

Макс снова аутлендера взял, только с мулькой ситроена Smile

Механик


капитан
капитан

Евгений пишет:Макс снова аутлендера взял, только с мулькой ситроена Smile
У меня очень давний дружище работает в бывшем ситроен-сервисе. Так что если что... всё будет качественно и под наблюдением. :-)
Ну а на счёт з/ч можно ко мне. Было дело, занимался запчастями по ситроенам. А с сентября снова выхожу на работу в автомагазин.

http://aksinfos.ru

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс, я весь в ремонт машины ушёл)))) времени не хватает,винтовка так и не пристреляна, лежит бедняжка без дела((((

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

О,вчера че то фото пепелаца не открылось,а седня вижу))) ёлочка блин)))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

От елки там только шильлики на морде, жопе и руле. На всем остальном трилистники и надписи мицубановские. Готовлюсь к новой операции на ноге, подозрение на разорванные связки в колене (((

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Игорь, спасибо, буду иметь в виду про з/ч Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

COBECTb пишет:хостинг файлов вот наклеечку забацал на машинку

С такой наклеечкой теперь станет понятно, какой "сюрприз" может лежать в автомобиле)))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Кому понятно? Единицы знают что это такое. Видел на машине наклейку айфона, но сомневаюсь, что в багажнике у него лежит сам аппарат. Так что всё норм Wink

Механик


капитан
капитан

COBECTb пишет:Кому понятно? Единицы знают что это такое. Видел на машине наклейку айфона, но сомневаюсь, что в багажнике у него лежит сам аппарат. Так что всё норм Wink
Это точно! В основном народ воспринимает такие наклейки как украшательство не имеющее с реальностью связи.
С другой стороны это даже и хорошо. Те кто в теме, увидят и порадуются за обладателя девайса. А кто не в курсе... тому в принципе и знать не надо лишнего! Smile
Вот думаю, может тоже наклеить на свою Дачию от блочника наклейку "Diamond" И рядом с ней мульку от митсубиси. Так сказать, кто не в курсе, мол это три брюлика! Laughing

http://aksinfos.ru

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Так-так, че то я совсем давно тут не был))) всем привет! Нада тоже наклеечку хацан распечатать и прилепить на свою маленькую машинку))))

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Леха, прогульщик! Больше месяца прогуливал форум! )))) Как жизнь, как хац?

Механик


капитан
капитан

Чужестранец пишет:Так-так, че то я совсем давно тут не был))) всем привет! Нада тоже наклеечку хацан распечатать и прилепить на свою маленькую машинку))))
НА маленькую машинку ба-а-а-а-льшую такую наклейку на всю крышу!!! Smile Что бы и из космоса видели и кто в теме - понимали, кто за рулём! Smile

http://aksinfos.ru

Механик


капитан
капитан

Чего-то давно мы не общались и не встречались. Как-то угасла традиция не успев разгореться. Надо пожалуй снова подумать о совместном выезде на природу. Smile

http://aksinfos.ru

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Я с удовольствием бы встретился. Сейчас я много куда могу проехать, так что можно и на свалку скататься к вам ))

Механик


капитан
капитан

НА счёт свалок не знаю. А вот Боры пожалуй будут вполне удачный выбор. Единственно, надо только с мишенями разобраться. Как-то наверно разнообразить меню. :-)

http://aksinfos.ru

COBECTb

COBECTb
майор
майор

По картошке и яблокам прикольно стрелять - разлетаются на раз (из моей винтовки) Smile

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Макс))) ты урожай яблок богатый собрал что ли?)))) по арбузам ишшо не стрелял?)))) у меня все хреново,24 часа в сутки это как то мало,то работа,то халтура,то свои машинки,да ещё теща с дачей((( я вообще зашился ((( хацан как лежал так и лежит, выбрал чуть времени и перебрал насос и все,так что пересечься даже не знаю и как,все на неделю вперёд расписано (((( устал как та собака без выходных(((

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

[quote="Механик"][quote=
НА маленькую машинку ба-а-а-а-льшую такую наклейку на всю крышу!!!
Если я зафигачу на свою малышку во всю крышу наклейку,то марсиане увидят)))))

Механик


капитан
капитан

Чужестранец пишет:Макс))) ты урожай яблок богатый собрал что ли?)))) по арбузам ишшо не стрелял?))))  у меня все хреново,24 часа в сутки это как то мало,то работа,то халтура,то свои машинки,да ещё теща с дачей((( я вообще зашился (((  хацан как лежал так и лежит, выбрал чуть времени и перебрал насос и все,так что пересечься даже не знаю и как,все на неделю вперёд расписано (((( устал как та собака без выходных(((  
У меня аналогично. Загруз по самое "не могу". При чём каждый год одна и та же песТня: вот осень закончится, урожай соберём, все дела переделаем и будешь зимой отдыхать! Smile А вот отдыха-то как раз зимой и не получается. Много ли на морозе настреляешь. Больше у костерка греешься да чаёк хлещешь! Smile

http://aksinfos.ru

Механик


капитан
капитан

Чужестранец пишет:
Механик пишет:[quote=
НА маленькую машинку ба-а-а-а-льшую такую наклейку на всю крышу!!!
Если я зафигачу на свою малышку во всю крышу наклейку,то марсиане увидят)))))
Главное, что бы пиндосы со своих беспилотников увидели. Что бы потом не говорили, что их не предупреждали - к нам не соваться. У нас в каждой машине боевой расчёт!!! Smile

http://aksinfos.ru

Чужестранец


лейтенант
лейтенант

Да да))) Жена у меня пилотом,а я штурман-стрелок))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения