Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 8 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 30]

LavRS

LavRS
полковник
полковник

че тут админы расшумелись,я просто спросил,влад сам натворил сам пущай и разгребает

http://news29.ru

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

У некоторых участников настроение меняется не по одному разу за "сеанс связи", подожди, есть вероятность, что щас еще и на меня покатят... я готов.
нееее у нас просто будет три форума. как во всех нормальных областях. один для людей второй для безумных фанатов эдгана. и соната.
Я покуда его айпи пробивал - перетер с людьми - Эдуард походу специально берет таких "представителей" и в итоге на всех областях по два форума. Эдуарду выгодно чтобы его продукции путем фанатиков приписывали такие свойства как стрельбу из велеса и лели на 150м например.

Никому не казалось странным что на ганзе нет почти не одного регионального представителя эдгана? Просто их там всерьез не принимают, а тактика "кати бочку и провоцируй" не катит когда нет модераторских прав.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

AvesApterygrade Apteryx пишет:
У некоторых участников настроение меняется не по одному разу за "сеанс связи", подожди, есть вероятность, что щас еще и на меня покатят... я готов.
Эдуард походу специально берет таких "представителей" и в итоге на всех областях по два форума.
Каких это таких? У него что, отдельный психологический тест при выборе представителя? Гыыыы!

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Каких это таких? У него что, отдельный психологический тест при выборе представителя? Гыыыы!

Самарский - его копия, например. По ходу да выбирает самых подходящих. Ты думаешь эдганы так не особо любять из за цены или качества? Нет, только из за представления Эдуарда о "элитной" рекламе.

А вообще это обычный рускей маркетинг. Этим больны кучи продавцов перекупщиков. так что Эдуарду и выбирать особо не надо.

LavRS

LavRS
полковник
полковник

проработал в рекламе больше 10 лет, если реклама как ты гришь элитная то почему нет?на каждый товар есть свои потребители,на рублевке вон дрова вязаночку перевязаннные аки торт продают для каминов по цене машины дров у нас и покупают же.и рекламируют.а товары от эдгана на мой взгляд лучшие в россии в своей категории

http://news29.ru

LavRS

LavRS
полковник
полковник

а да я не про влада а про эдганSmile

http://news29.ru

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Слово "элитная" тут в кавычках потомучто "мы элита а это говно, это срань, а это конкретно разваливается" - это просто обычный русский маркетинг

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Ну вот, Путин опять в Архангельск прилетел.........

Владимир

Владимир
Admin
Admin

По первому каналу на пневму опять катят! Малахов блин....!

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Чего там опять накатили?

cma

cma
капитан
капитан

Yuri007 пишет:Чего там опять накатили?
Наверное гопники с мурки кому то в очко попали.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Деточки игрались муркой.... http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12114

cma

cma
капитан
капитан

Владимир пишет:Деточки игрались муркой.... http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12114
Володя ролик не смотрел (грузится долго)но по коментарием я бы разделил травму и пневму.В пневме все равно меньше таких случаев чем
с травматикой.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Да, там в кучу все свалили м пневму и травму и безмозглость некоторых дебилов, у которых хватает ума пулять налево и направо, был ролик о том, что все это оружие очень доступно, короче "муть" всякая, можно не смотреть даже.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Из за таких дебилов скоро в снежки с детьми запретят играть, вдруг глаз выбьешь Shocked

Владимир

Владимир
Admin
Admin

А, вот идиотов всегда хватает и становиться с каждым днем все больше и больше. Такое ощущение, что водительские удостоверения в ларьках за три рубля всем продают. Сколько ежедневно погибает в ДТП из-за всяких идиотов за рулем!!! Ужас!

Lbrasi

Lbrasi
сержант
сержант

да, некоторым товарищам водительское противопоказано.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
(автор не я).

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Что беспокоит?
Я в субботу на даче патиссоны высаживала…
Слушаешь-слушаешь.
А беспокоит-то что?
Мне, вон, таблетки врач прописал…
Ещё минуту.
Бабушка. Дорогая. Сейчас на что жалуетесь?
Почки, наверное. Надо укол сделать…
Что – почки?
Спотык.
Пауза.
Нарастающее молчание.
Я блокадница.
С козыря.

cma

cma
капитан
капитан

http://talks.guns.ru/forummessage/112/905170.htmlЯ знаю что есть идороже.
А есть интересно пневма за такие деньги?

cma

cma
капитан
капитан

Ссылку копировал а вылазит полностью купля - продажа оружия.
Короче продают ствол гладкий горизонталку Рената гамба за 2 милл.р.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

cma пишет:http://talks.guns.ru/forummessage/112/905170.htmlЯ знаю что есть идороже.
А есть интересно пневма за такие деньги?
Миша, по этой ссылке открывается корневая ветка "купля-продажа - ружья", ты что-то конкретное наверно там высмотрел? Дай точную ссылку тогда уж.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Пневму за 2 ляма? Легко, если на заказ из платины с бруликами)

cma

cma
капитан
капитан

Володя я имел в виду - попадалась на глазах пневма(недешевая) в купле прлодаже или еще где нить?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

cma пишет:Володя я имел в виду - попадалась на глазах пневма(недешевая) в купле прлодаже или еще где нить?
Там же, на Ганзе видал, Theoben Rapid Tactical - от $5,500 Может есть что-то и дороже, но я не видел.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения