Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 30]

Денис

Денис
мл.лейтенант
мл.лейтенант

Владимир пишет:Сегодня (17.09.11) по НТВ в 19-55 программа "МАКСИМУМ" - обещали "любителей ПЦП оружия показать")))

Стопудовая провокация общественности намечаеться! Twisted Evil
Конечно провакация! Люди!!! Бойтесь человека с ружьем! Звоните скорее куда следует! Сюжет еще и не такой можно придумать, передаче зачет(рейтинг) и СМ галочка! Бизнес такой Smile

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Щас еще "гайки" затягивать начнут...

Денис

Денис
мл.лейтенант
мл.лейтенант

Владимир пишет:Щас еще "гайки" затягивать начнут...
Куда еще то тянуть? Туже не куда! На airsoft что ли переходить? Буду тогда ножи кидать!

Kenny

Kenny
майор
майор

Да ниче не будет, были уже такие передачи, через недельку все забудут Smile Счас море информационного спама что у людей уже выработался к нему иммунитет.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Блин, я бы на Хабарке всех "блоховозов" перестрелял. З@ебали, кусаются!!!

Kenny

Kenny
майор
майор

Вызови для этого городские специальные службы Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Вызывали местные - глухо все!!! На остров не едут, не хотят)
Надо наверно, чтобы насмерть они кого-нибудь загрызли для этого... А так, неа, не едут.

Kenny

Kenny
майор
майор

Не те наверное вызываешь Smile На Красной Звезде думаю вроде службы получше Wink

Денис

Денис
мл.лейтенант
мл.лейтенант

Владимир пишет:Вызывали местные - глухо все!!! На остров не едут, не хотят)
Надо наверно, чтобы насмерть они кого-нибудь загрызли для этого... А так, неа, не едут.
Когда в программе Максимум покажут в 19:55, тогда и приедут Smile

Владимир

Владимир
Admin
Admin

У Лаврухи кот зажмурился или уснул стоя? "ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 7 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Это статус алкопрезитента. Теперь он пьян и спит ... Smile)

Kenny

Kenny
майор
майор

Президент находится в привычном для него состоянии Smile

LavRS

LavRS
полковник
полковник

Kenny пишет:Президент находится в привычном для него состоянии Smile
че это тут за белый шум?...молчать всем!ато приеду....и напою Laughing

http://news29.ru

LavRS

LavRS
полковник
полковник

И ВАЩЕ...ЧЕ ЗА *нецензурная брань* НАХУЙ *нецензурная брань* В РОТ...ДАВАЙ ТАК БУМ НАД КАЖДЫМ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ...ОКОРЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ...

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:И ВАЩЕ...ЧЕ ЗА *нецензурная брань* НАХУЙ *нецензурная брань* В РОТ...ДАВАЙ ТАК БУМ НАД КАЖДЫМ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ...ОКОРЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ...
НИХУЯСЕ...........

LavRS

LavRS
полковник
полковник

Владимир пишет:
LavRS пишет:И ВАЩЕ...ЧЕ ЗА *нецензурная брань* НАХУЙ *нецензурная брань* В РОТ...ДАВАЙ ТАК БУМ НАД КАЖДЫМ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ...ОКОРЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ...
НИХУЯСЕ...........
а нехер аватары портить!

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:
Владимир пишет:
LavRS пишет:И ВАЩЕ...ЧЕ ЗА *нецензурная брань* НАХУЙ *нецензурная брань* В РОТ...ДАВАЙ ТАК БУМ НАД КАЖДЫМ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ...ОКОРЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ...
НИХУЯСЕ...........
а нехер аватары портить!
Smile я немного....

Kenny

Kenny
майор
майор

Президент в негодовании

RedStar


мл.лейтенант
мл.лейтенант

на красной звезде собак просто нет

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Инструкция к выборам: как правильно голосовать -
http://lamat.ru/instrukciya-k-vyboram-kak-pravilno-golosovat-chtoby-ne-ukrali-vash-golos/

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Сей-час по телику "Поле чудес" Играет А.Донской, москвич))) Архангельску привет передает))) Гыыыыыы!

LavRS

LavRS
полковник
полковник

Вовка а кто мешает Владу под новым ником зарегаться да еще нафлудить так ужо было в августе когда тебя не было

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Много что мешает. Начиная с АйПи, заканчивая личным разрешением на регистрацию. Но думаю он не будет этим заниматься, как было в августе. А, тебя чего так вдруг волнует этот момент?

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

мне тоже интересно какого рожна в августе его поддерживали и говорили какой я деспот?!
а тут вдруг настроение поменялось, нехорошо метаться то, чай не юноша безусый!

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Андрей пишет:мне тоже интересно какого рожна в августе его поддерживали и говорили какой я деспот?!
а тут вдруг настроение поменялось, нехорошо метаться то, чай не юноша безусый!
У некоторых участников настроение меняется не по одному разу за "сеанс связи", подожди, есть вероятность, что щас еще и на меня покатят... я готов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения