Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"Варя" vs  "Сверч"... Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"Варя" vs  "Сверч"... Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"Варя" vs  "Сверч"... Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"Варя" vs  "Сверч"... Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"Варя" vs  "Сверч"... Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"Варя" vs  "Сверч"... Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"Варя" vs  "Сверч"... Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"Варя" vs  "Сверч"... Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"Варя" vs  "Сверч"... Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"Варя" vs  "Сверч"... Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"Варя" vs  "Сверч"... Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"Варя" vs  "Сверч"... Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"Варя" vs  "Сверч"... Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Варя" vs "Сверч"...

+3
AvesApterygrade Apteryx
Андрей
Kenny
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Kenny

Kenny
майор
майор

Андрей пишет:Хы хы однозарядники Very Happy
Лучше чем пружинки многозарядники. Хотя для бомжей решение калибр нашел Smile

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Kenny пишет:
Андрей пишет:Хы хы однозарядники Very Happy
Лучше чем пружинки многозарядники. Хотя для бомжей решение калибр нашел Smile
Very Happy меня просветили оказывается я бомж Very Happy

Kenny

Kenny
майор
майор

Андрюх, ничего личного, я про исполнение, про то как это реализовано, пружинки и механизмы. Глянь перезарядка как на той же Варе реализована и ты поймешь о чем я Wink

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

У сверчка косяки зато уже убрали, а увари как лопалось шептало, так и лопается.
Для пульниц есть старый пролетарский способ. коврик для мышки толстый с дырками, в дырочках пульки висят.
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002468/2468660.jpg

Kenny

Kenny
майор
майор

Птичкин, ты вообще хоть варю и сверч в руках то держал ? Wink

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Канечно, и я так же знаю как они оба работают. А ты нет. и сверчок сделан в разы умнее, чем турецкая алюминиевая игрулька собранная в германии.
Кстати у меня тут лежит модер от вайрауха. Внутри так красиво гремит потрохами.

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Кстати после замены редуктора работает как часы д66 и без всяких - и + Wink

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Вайраух вообще хорош. Что не так - лопается шептало(а фигли, они там не то спеченные из порошка, нето литые), ничета фрезерованному по чесному усм крикета, Коробка вылита из алюминия и сделана аж из трех частей - наверно это располагает точности. Редуктор вот полное чудо. на 220 может уйти в рай для редукторов. А короткий резик просто и наглядно подчеркивает ствол 600мм(для закомплексованных, явно, делали)

PCM

PCM
майор
майор

AvesApterygrade Apteryx пишет:Вайраух вообще хорош. Что не так - лопается шептало(а фигли, они там не то спеченные из порошка, нето литые), ничета фрезерованному по чесному усм крикета, Коробка вылита из алюминия и сделана аж из трех частей - наверно это располагает точности. Редуктор вот полное чудо. на 220 может уйти в рай для редукторов. А короткий резик просто и наглядно подчеркивает ствол 600мм(для закомплексованных, явно, делали)


это ты так сверчек раскритиковал или вайраух, чето непонятно Sad

http://vkontakte.ru/id33022710

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

PCM пишет:
AvesApterygrade Apteryx пишет:Вайраух вообще хорош. Что не так - лопается шептало(а фигли, они там не то спеченные из порошка, нето литые), ничета фрезерованному по чесному усм крикета, Коробка вылита из алюминия и сделана аж из трех частей - наверно это располагает точности. Редуктор вот полное чудо. на 220 может уйти в рай для редукторов. А короткий резик просто и наглядно подчеркивает ствол 600мм(для закомплексованных, явно, делали)


это ты так сверчек раскритиковал или вайраух, чето непонятно Sad

Вайраух. К сверчу вобщемто претензий нет.. Он внутри вполне оправдывает свою стоимость.

А пулечница - классика это паралон как в коврике для мышки с дырками, вешается вокруг модератора. и пуль дофига и не мнутся

Kenny

Kenny
майор
майор

Покажи мне хоть одного западного пользователя Крикетом ? Или они такое г...о в руки брать не хотят ? Хотя им в комедийном шоу можно еще Чизопистолет показать Smile

Kenny

Kenny
майор
майор

AvesApterygrade Apteryx пишет:
Кстати у меня тут лежит модер от вайрауха. Внутри так красиво гремит потрохами.
У меня тут лежит амортизатор от Мерса, течет ! Ты по помойкам просто не ползай Wink

Kenny

Kenny
майор
майор

AvesApterygrade Apteryx пишет:Вайраух вообще хорош. Что не так - лопается шептало(а фигли, они там не то спеченные из порошка, нето литые),
Шептало ломается у кого ? У тебя сломалось ? Ни одна из Варь находящихся в Архангельске еще даже на смазке не была ибо работает как часы, и редуктора там люди не меняют Wink Прежде чем начинать спорить, убедись в тот ли поезд ты сел Wink Хотя кто в здравом уме тебе даст свой винт поюзать ?!

Kenny

Kenny
майор
майор

AvesApterygrade Apteryx пишет: Редуктор вот полное чудо. на 220 может уйти в рай для редукторов. А короткий резик просто и наглядно подчеркивает ствол 600мм(для закомплексованных, явно, делали)
Редуктор там чудо, ибо скорость даже на 1 метр в сек не скачет, все ровно, 286 286 286 286...
В руках держать вообще приятно, не то что бульдожку-смоляную ножку Smile Она еще и тяжеленная при этом. Хотя может кто и сделает полегче ложе, типа киви, будет не бульдожка а таракашка Laughing

Kenny

Kenny
майор
майор

http://talonairgun.com/forum/viewtopic.php?t=18295&sid=94464485d13f3dc1eba50c89d5ebc7af
Эдганы в США с Дейстейтами сравнивают, а это уже о чем то говорит !

Kenny

Kenny
майор
майор

Просто на форуме каждый безграмотный станочник любит дать ЦУ, при том что сам кроме голимого самопала ничего не сделал, зато всех учит как и что делать. Smile

Kenny

Kenny
майор
майор

А это дворняжк...тьфу ты бульдожке финита ля комедия настала Smile Подранок, система взвода.
"Варя" vs  "Сверч"... Img0077iw
"Варя" vs  "Сверч"... Img0079fi

LavRS

LavRS
полковник
полковник

было дело)))

http://news29.ru

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

"Варя" vs  "Сверч"... Comfort_test_target
С такой вот кучей на 20 ярдов американцы могут и иж 60 с матадором смело сравнивать...
"Варя" vs  "Сверч"... 40yrd_a
38 ярдов... неплохие осыпи.

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Ни одна из Варь находящихся в Архангельске еще даже на смазке не была ибо работает как часы, и редуктора там люди не меняют
Одна из находившихся феерически треснула по первому шепталу, но это для спора не важно. Просто ты не можешь никогда признать что ляпнул не то - и сейчас до победы будешь нести несусветную чушь, или вообще слетишь с катушек и начнешь постить демотиваторы - поэтому спор я просто прекращаю.

Kenny

Kenny
майор
майор

[quote="AvesApterygrade Apteryx"]

Одна из находившихся феерически треснула по первому шепталу, но это для спора не важно.
...купленная бэушной в которой поковырялся какойто малолетний псих видимо. Ни одна НОВАЯ варя не требует даже обслуживания. Поэтому то я и против таких психов как ты Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Kenny пишет:А это дворняжк...тьфу ты бульдожке финита ля комедия настала Smile Подранок, система взвода.
"Варя" vs  "Сверч"... Img0077iw
"Варя" vs  "Сверч"... Img0079fi
Как говорит Лавруха: "С ДУРУ МОЖНО И ХYЙ СЛОМАТЬ)))"

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Kenny пишет:Покажи мне хоть одного западного пользователя Крикетом ? Или они такое г...о в руки брать не хотят ? Хотя им в комедийном шоу можно еще Чизопистолет показать Smile
Про "Варю" ничего сказать не могу... Держал Виталину... пару раз стрельнул - карабин интересный, серьезный такой... Но вот про внутренности, чего там из чего сделано и чего стоит даже не скажу. А, про "Крикет" скажу так. Он вообще появился на свет весной прошлого года и был не совершенен изначально, как и все блины, которые "комом" (такой попался Лаврухе(((. А, в это время... Матадоры уже за 2000 экземпляров переваливали... Ну и вывод сам по-себе напрашивается в соотношении развитии и распространенности. На последних партиях "Насекомых" все "косяки" устранены... Возможно и редуктор скоро будет соответственный, хотя меня после нескольких тысяч выстрелов он так и не подводил - скорость стабильная.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

К сведению, есть форумчанин ака - miksa. Он не плохо "шарит" в РСР Эда и Калибра...



Последний раз редактировалось: Владимир (16.09.11 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Kenny

Kenny
майор
майор

miksa все самозарядку ждет Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Варя
» Охота с "огнестрелом"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения