Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Общая категория » Пневматическое оружие класса PCP » "Варя" vs "Сверч"...

"Варя" vs "Сверч"...

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Kenny пишет:miksa все самозарядку ждет Wink
Дык... это понятно, что он и ещё две тысячи человек самозарядку ждут. Я то о том что он в Рашен ПЦПшках весьма не плохо соображает. И не "парит" мозг по-поводу общения.
З.Ы. Выбрал он "Крикет" для охоты.

Kenny

Kenny
майор
майор
11 сентября 2011 года, miksa пишет (это он подтверждает про убогий взвод Крикета)
Ну наконец то и у меня что то сломалось!!!
В чужих руках отломалась упибка перевода барабана.
Завтра будет сварка, болгарка, напильник, шкурка.
Ура!!!

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Kenny пишет:11 сентября 2011 года, miksa пишет (это он подтверждает про убогий взвод Крикета)
Ну наконец то и у меня что то сломалось!!!
В чужих руках отломалась упибка перевода барабана.
Завтра будет сварка, болгарка, напильник, шкурка.
Ура!!!
Да, ему пофиг 5 минут и все в лучшем виде отремонтировано, и прочнее чем у "Калибровцев" сделает. Но.... со Сверчком не расстанется ни за что... Smile

Kenny

Kenny
майор
майор
Он пишет что уже думает Лельку купить Wink

Kenny

Kenny
майор
майор
Во вторы для НЕГО это 5 минут выточить детальку и т д, а для обычного пользователя ? Wink

Kenny

Kenny
майор
майор
И да, Вова, я не против Калибра как производителя, у меня был Хулик, безотказно все работало, хоть и был тяжелющий, просто я о том что Крикет сыроват, и система перезарядки у него ненадежная, в любой момент может подвести.

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Kenny пишет:Он пишет что уже думает Лельку купить Wink
Лельку он для городского автохулиганства хочет. А, со "Сверчком" он хрен расстанеться так как он понимает, что для охоты без многозарядки не обойтись.
А, для обычного пользователя - "Матадор", в нем ничего пилить, сверлить, паять и менять не надо)))

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Kenny пишет:И да, Вова, я не против Калибра как производителя, у меня был Хулик, безотказно все работало, хоть и был тяжелющий, просто я о том что Крикет сыроват, и система перезарядки у него ненадежная, в любой момент может подвести.
Понятное дело - многозарядная коробка это самый "ювелирный" механизм в винтовке. Может доделают когда нибудь до более-менее надежного состояния.

Kenny

Kenny
майор
майор
Следующий шаг я думаю будут самозарядки.

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор
Когда уже Матадоры многозарядные появятся? Это как с Логаном универсалом. Обещали начать производство в 2009, потом в 2010, теперь на 2012 перенесли. Пока я его ждал Лехус купил... А теперь он мне нах не нужен.

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Yuri007 пишет:Когда уже Матадоры многозарядные появятся? Это как с Логаном универсалом. Обещали начать производство в 2009, потом в 2010, теперь на 2012 перенесли. Пока я его ждал Лехус купил... А теперь он мне нах не нужен.
Дак, там просто КИТ самозарядный на Матадор нужен. Если все будет по-плану... То может в следующем году к осени. Гы...

Kenny

Kenny
майор
майор
Если все по плану то к весне Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Kenny пишет:Если все по плану то к весне Wink
А, очередь на него выстроиться до осени. Хи-хи)))

Kenny

Kenny
майор
майор
А я вам пораньше выбью Wink

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор
Я уже вроде в какой то теме записался Smile))

Kenny

Kenny
майор
майор
Одни из первых получите Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Kenny пишет:Одни из первых получите Wink
Вот и правильно! ВСЕХ НАХ ОТОДВИНУТЬ В СТОРОНУ!!! В первую очередь к нам! Гыыыы!
"В очередь сукины дети, в о-че-редь!" (с)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: