Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))"

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Евгений

Евгений
майор
майор

Всем привет, купил Хатсан 44-10, насос куплен и едет из Москвы и приедет наверное чт-пт., а пострелять уже хочется, может есть кто в Архангельске с насосом или баллоном, я бы подъехал накачаться, ну там за шоколадку например или еще чего...

Евгений

Евгений
майор
майор

Куды все пневманутые то подевались?...

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Евгений пишет:Куды все пневманутые то подевались?...
Да, я в шоке) Так никто и не поделился воздухом?
Я никогда никому не отказывал, но увы нынче я далеко...

Евгений

Евгений
майор
майор

Дак судя по статистике, на сайте то почти ни кто и не бывает, может не отогрелись еще после зимы Smile

Алексей29

Алексей29
мл.лейтенант
мл.лейтенант

89021928344 наберай заправим)

Евгений

Евгений
майор
майор

Всем спасибо, Алексею29 особенно, что предложил. Насос есть, штуцер купил, накачался, отстрелялся, доволен как слон.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Вот и замечательно)

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Евгений пишет:Всем спасибо, Алексею29 особенно, что предложил. Насос есть, штуцер купил, накачался, отстрелялся, доволен как слон.
Никогда невидел довольных слоников Shocked  Сфоткай дай посмотреть  Laughing 

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Так наверное)

Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" 13616071882811Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" I

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Владимир пишет:Так наверное)

Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" 13616071882811Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" I
Прикольный слоник  Laughing 

Евгений

Евгений
майор
майор

Вот : Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Icnznt

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Евгений пишет:Вот : Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Icnznt
ГЫ ешо один слоник  Laughing  Надо тему переименовать в " Наши Весёлые Слоники )))"

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Кто воздухом поделится или - "хочу стать веселым слоником)))" Default

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

ну вот. сделали таки из воздуха слона Smile))

Евгений

Евгений
майор
майор

Всем привет снова, вот такая вот новая просьбочка: может у кого нить лежит без дела хронограф , хочется скоростя померить, пока своим не обзавелся, желательно наверное рамочный ну или любой... Спасибо заранее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения