Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Многозарядный матадор Р3М Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Многозарядный матадор Р3М Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Многозарядный матадор Р3М Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Многозарядный матадор Р3М Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Многозарядный матадор Р3М Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Многозарядный матадор Р3М Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Многозарядный матадор Р3М Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Многозарядный матадор Р3М Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Многозарядный матадор Р3М Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Многозарядный матадор Р3М Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Многозарядный матадор Р3М Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Многозарядный матадор Р3М Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Многозарядный матадор Р3М Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Многозарядный матадор Р3М

+5
AvesApterygrade Apteryx
ceko4
Qadro
Владимир
FSS
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

FSS


капитан
капитан

24.06.2013:)После недолгого ожидания ко мне пришёл матадор Р3М стандарт, под номером 4812.спуск приятный, без ступеньки.регулировка 1 болтиком. расстояние между модером и резиком одинаковое.к перезарядке нужно привыкать.настрел мной пока 1 пулька.как отстреляю выложу мишеньки.

Многозарядный матадор Р3М P6240210

Многозарядный матадор Р3М P6240211

Многозарядный матадор Р3М P6240212

Многозарядный матадор Р3М P6240213

Многозарядный матадор Р3М P6240214

Многозарядный матадор Р3М P6240219

Многозарядный матадор Р3М P6240220

Многозарядный матадор Р3М P6240221

Многозарядный матадор Р3М P6240222

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Сергей, поздравляю! Метких выстрелов! Многозарядный матадор Р3М 90901786f655646d631d2d737d8583a2

FSS


капитан
капитан

Спасибо!Smile)

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Поздравляю! Ждём отстрела и фотокSmile

FSS


капитан
капитан

Спасибо!фото загрузит Володя.

ceko4

ceko4
старшина
старшина

Серега, красава! Когда в тир поедем? Я готова.

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Это все что они высрали за 5 лет? обычный идиотский магазинчик с приводом от шатуна который уничтожил все намеки на жесткость коробки?
..........
хотя да. у него нет ствольной коробки. но всеравно я думал будет интереснее

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Иван, почему за пять? За десять))) Эдуарда просто все достали с многозарядом! Он особо никогда не был сторонником многозарядок.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

есть люди которые купили Р3М и недовольны переводом барабанчика на следующую пулю, иногда просто непересчолкивается, может есть какая то проблемка в механизме или просто сами владельци недовзводят, но почему их счастливые владельци стали их продавать??? может есть что то всётаки в конструкции)))

FSS


капитан
капитан

там не только недовзводы и перевзводы.Качели в ложе,срыв спуска-слишком нежный,досылатель пошатывается,нет резьбы под доп модер,тяжело взводится.Короче много чего пишут.А продают мне кажется потому что всё таки привыкли к однозарядке.Эдган не для бумажек был придуман.я вот лично хочу эваникс макс булпап.про него говорят г..но,а мне по барабану-хочу пневмо автомат.короче эдган винтовка супер и всё тут!!!!!!!!!просто у какого то мажора хиленькие пальчики были вот он и написал что не может взвести нормально.у меня всё замечательно взводится.есть недостатки небольшие но лечимые.

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

там не только недовзводы и перевзводы.
берем коромысло и подпиливаем если систематически недовзвод или перевзвод. если случайным образом то смотрим люфты

FSS


капитан
капитан

дома щас в доску отстрелял 60 пуль разными барабанами.взводил и быстро и резко и тихо.всё ровно.на 3 барабане даж забыл что с матадора стреляю,почудился в руках вальтер мой.

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

AvesApterygrade Apteryx пишет:
там не только недовзводы и перевзводы.
берем коромысло и подпиливаем если систематически недовзвод или перевзвод. если случайным образом то смотрим люфты
Ваня если у человека есть руки и голова, то всё можно исправить, да и интерес к этомуLaughing

FSS


капитан
капитан

я на одном авто форуме читал.там чел создал тему с вопросом"как поменять свечки на жигулях "дак я к чему.прикиньте такому в руки винтовка попала.лично видел чела который приложил глаз прямо к окуляру прицела и потом сказал мне что прицел фигня, видно плохо.у меня обнаружились пока 2 маааааааааленькие проблемки:качели и отсутствие резьбы под доп.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

FSS пишет:лично видел чела который приложил глаз прямо к окуляру прицела и потом сказал мне что прицел фигня, видно плохо.
Я тоже такого встретил человека, когда у меня была ЦФИкс, но он как-то прицелился и еще и стрельнул, рассек себе бровь в кровь и ОП по ластохвосту даже сдвинул своим черепом после выстрела)))

FSS


капитан
капитан

ржу не могуSmile))))ТАКИХ НАДО НА ЮТУБ ВЫКЛАДЫВАТЬ.хотя их там мореSmile))

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Такие люди и ко мне на работу приходят, возраст примерно 20 - 25 лет незнают даже как шуруповёртом пользоватся, такое чувство что вылезли из пещеры Laughing Станков боятся, их трясти начинает от вида станка. Мы даже ставки ставим, сколько чел продержится день, два )))

Алексей29

Алексей29
мл.лейтенант
мл.лейтенант

посмеялся))) и сам добавлю есть знакомый один взял его как то с собой за компанию пострелять, у него тоже пневма есть, иж 38 с прицелом карандашом, вобщем дал я ему выстрелить он стрельнул и говорит она же слабо бьет отдача мол меньше чем у ижа, ладно я промолчал, тут он с 30 метров не попал по пробке и стал утверждать что его иж пристрелен так что всегда в крест надо целиться и будеш попадать не зависимо от расстояния, а у тебя тут поправки какието надо брать, это не все прицел тоже забраковал карандаш лучше говорит мол без поправок там все, и приделом всего были слова иж то помощней и поточней будет, наверное еслиб он меня спросил про цену винтовки он был бы в шоке я ждал этого вопроса но он не последовал
P.S. Серега поздравляю с многозарядкой.

svlad81


рядовой
рядовой

Поздравляю с покупкой. Ко мне на днях тоже р3м приедет. Правда с одним только сертификатом. По поводу паспорта предыдущий владелец обещался выслать как придут. Не подскажешь, если вдруг чего, то копию паспорта можно будет сделать?

svlad81


рядовой
рядовой

Да, совсем спросить забыл. Сергей, рюкзачок от доцента, как сам по себе? В плане переноски и вообще удобства. Просто читал отзывы на эдгане после получения рюкзака, а как он в дальнейшем?

Vitalya


прапорщик
прапорщик

Получил недавно R3M деДский. Никаких проблем, все работает четко Wink 

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Vitalya пишет:Получил недавно R3M деДский. Никаких проблем, все работает четко Wink 
Ого, сто лет-сто зим в этих местах не видать было... Поздравляем, метких выстрелов)

Vitalya


прапорщик
прапорщик

Владимир пишет:
Vitalya пишет:Получил недавно R3M деДский. Никаких проблем, все работает четко Wink 
Ого, сто лет-сто зим в этих местах не видать было... Поздравляем, метких выстрелов)
Спасибо, Вован! Буду стараться Smile 

FSS


капитан
капитан

С удовольствием бы глянул на дедушку в Р3МSmile

FSS


капитан
капитан

Сколько камор в барабане?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения