Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Общая категория » Апгрейд и ремонт & Handmade! » уровень замутил

уровень замутил

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1уровень замутил Empty уровень замутил в 08.10.11 19:34

PCM

PCM
майор
майор
думал я как бы присабачить уровень который Вова мене на последних пострелушкаш подогнал вобще вот че намудрил

уровень замутил 44b8e41e7f1bt
уровень замутил 62fff1b78941t
уровень замутил 673fbcc4aab4t
уровень замутил 85d2aefb106dt
уровень замутил 6cc210b7fb36t

был разобран старый жесткий диск
вынул из него неодимовый магнит,
магнитится к болтам в барабанах

http://vkontakte.ru/id33022710

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Всё неплохо получилось, но это для "обнуления" в тире. А для пользования при стрельбе на дальние дистанции вне тира, его надо ставить сбоку на "вивер"...+1

Kenny

Kenny
майор
майор
Я поначалу им сильно пользовался, пока хват не набил.

PCM

PCM
майор
майор
Владимир пишет:Всё неплохо получилось, но это для "обнуления" в тире. А для пользования при стрельбе на дальние дистанции вне тира, его надо ставить сбоку на "вивер"...+1
а какая разница, я его и так и так пробовал, разници особой в использовании незаметил, а так сделать проще, вобщем практика покажет Smile

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник
PCM пишет:
Владимир пишет:Всё неплохо получилось, но это для "обнуления" в тире. А для пользования при стрельбе на дальние дистанции вне тира, его надо ставить сбоку на "вивер"...+1
а какая разница, я его и так и так пробовал, разници особой в использовании незаметил, а так сделать проще, вобщем практика покажет Smile
Отлично намудрил!
Второй на вивер и можно точно выставить прицел!
Как всегда молодец, золотые руки! Smile

Ну и невзначай спрошу как там ноги поживают? Very Happy

PCM

PCM
майор
майор
аааааааааээээээээээээээээ Embarassed

чето про ноги забыл?

молодец что напомнил!!

Владимир

Владимир
Admin
Admin
PCM пишет:
Для "обнуления" пофик где стоит. А для стрельбы...? Как ты будешь одним глазом в ОП смотреть, а вторым на уровень, который на барабане размещается? У тебя второй глаз на лбу? Вот и то-этому он и должен находиться, в зоне видимости глаза №2))))- вивер (справа или слева) в зависимости от того, каким глазом ты в ОП смотришь)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: