Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Обсуждение ОП - Страница 2 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение ОП

+7
Kenny
cma
AvesApterygrade Apteryx
Андрей
Владимир
PCM
LavRS
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Если что - то крутилочка такая, около дырки куда глазом смотреть - это настройка резкости, ей можно устранять размытость. Малоли кто не знает.
Ясен пень вы в чужом прицеле ничего не увидите, это как в чужие очки смотреть

LavRS

LavRS
полковник
полковник

AvesApterygrade Apteryx пишет:Если что - то крутилочка такая, около дырки куда глазом смотреть - это настройка резкости, ей можно устранять размытость. Малоли кто не знает.
Ясен пень вы в чужом прицеле ничего не увидите, это как в чужие очки смотреть
коли зрение одинаковое то все видно(я как раз про резкость)....айрелиф еще не забываем,у каждого прицела свой

http://news29.ru

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

релиф в основном влияет только на видимость поля. а вот одинаковых глаз не бывает. например на моем прицеле пол диоптрии это гдето два оборота окуляра. а за один оборот сетка уже размыта так что

Собственно лучше вомза 8*56 лф я для
своего карабина не нашол.

Перекрутил кучу китайцев которые тут тюхают под видом германии или асашай или англии по конской цене - не вштырило. секономлено на каждом углу.

Вомз же светлый до жжж, ибо площадь линзы просто огромна, сетка с нативным дальномером, обьект 17 см, то есть до него по параболе 56м - все понятно с первого раза. Всяким милдотам до этого далеко, бумажки может дырявить и удобно, авот галочки намного прятнее метят цель

Второй плюс это миник. Не едлень длиной 38см(у меня ствол короче...) а вполне себе короткий легкий прицел.

отстройка паралакса в метрах, приятное желтое просветление(причем просветлены все линзы а не тока передняя и задняя с одной стороны, как принято у буржуев)

ну и на нем нету бесполезных крутилок зума и прочего которые я всегда считаю лишними понтами.

Зы - а толку ставить самые дорогие огнестрельные прицелы с огнестрельной же сеткой - я не понимаю. Как огнестрел игрушка стрелять от этого не начнет

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

да, любой прицел из этих фирм - BSA, Leapers, Zimmons, Vector Optics, Gamo, бушнель, таска, барска, которых обилие в архангельске - это все обычные китайцы. Стоить самая топовая модель каждого из них должна до 3000, это с 50% наценкой. Иначе брать не советую - Это грубо говоря прицелы для самых начинающих, если хочется что то серьезное - то НЕ берите их, как бы дорого они не стоили и как бы вам не выдавали BSA за Англию(Зы. фирмы БСА кстати больше нет)
про крепления - любой алюминиевый крон на котором не написано "люпольд" Это или Вомз или китай. Первый покупать вообще не стоит, второй - одноразовый. новый прицел - новые кольца. второй раз они уже не встают как надо.
Берите или от генадия или люпольды

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Мой бушик и таска оригиналы, куплены не в Архангельске Wink

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Ичо. Я даю рекомендацию на что не стоит тратица.
А если кто то имеет бушнель элит, или таску сс, то это тока радует меня

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Обычная пикировка, главное дальше не заходить Wink
Продолжаем давать рекомендации:
Как Вам такой прицельчик с сеткой varmint hunter's
А вот Adirondack Optics SmartScope с фунцией записи, но основанной на оптике
А этот цифровой, но разрешение хреновое
Выбирайте Smile

?????


Гость

Ррицелы всякие важны, прицелы разные нужны Smile Главное чтоб был симбиоз, ружо-прицел !

LavRS

LavRS
полковник
полковник

ооо...а мужики то не знают...киви..ты еще китайский максснайп забыл Laughing

http://news29.ru

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

LavRS пишет:ооо...а мужики то не знают...киви..ты еще китайский максснайп забыл Laughing
фрррр.

LavRS

LavRS
полковник
полковник

AvesApterygrade Apteryx пишет:
LavRS пишет:ооо...а мужики то не знают...киви..ты еще китайский максснайп забыл Laughing
фрррр.
ты фыррр..а мы с них и г и у и я уж про в молчу...а за 140м попадали...

http://news29.ru

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

RedStar прицельчик в инете нарыл, мне он тож понравился, особенно сеточка а вот и он, дороговато конечно Smile

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

А этот своей патентованной сеткой H37 Viewer controls ваще поразил, самое то, только цена Smile

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Обсуждение ОП - Страница 2 Setka_pso
А мне эта больше всего нравица. ворона 17 см, то есть до 100м он точно определяет расстояние

cma

cma
капитан
капитан

У нас в армии вроде на СВД стояли такие.Я даже как то стрелял.

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

дак этой сетке сто лет в обед.... ничего лишнего, 10, 25, 50м выходят по рисочкам, а дальше я с чизокарабина не стреляю(потому как я его чисто "спортивно" настроил).

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

ты фыррр..а мы с них и г и у и я уж про в молчу...а за 140м попадали...

Различия в прицелах до 100$ и до 1000$ заключаются для пневматики только в просветлении, и постоянности маховичков. еще у дорогого прицела зум и паралакс не врут.

Можно взять ПСО-1, присобачить его и так же стрелять хоть на 200, куча винтовки от прицела не зависит. Можно вообще взять диоптр и намастырится стрелять с него - прецентенты стрельбы на 50м с открытого имеются. А франзузов стреляли на 300 м и не парились.

У ПЦП нет отдачи. Поэтому какая там система поглощения отдачи - глубоко пофигу.

Другое дело что на дешевом прицеле 0+4-4 не равно нулю. И от него могут глаза болеть(китайцы особо дешовые славятся красненьким неприятным просветлением)

Цвет просветления(красное синее зеленое фиолетовое белое) - удел эстета, я вот люблю желтое, комуто подавай белое.

Сетка - под инструмент. Мне хватает ПСО, комуто надо расширенную. На деле все сетки это тупо штамповки/гравировки на линзе. станку без разницы - гравировать точечку, или патентованную сеточку(мы не учитываем машинное время, которое в большинстве сеток одинакого)

Kenny

Kenny
майор
майор

AvesApterygrade Apteryx пишет:
ты фыррр..а мы с них и г и у и я уж про в молчу...а за 140м попадали...

Различия в прицелах до 100$ и до 1000$ заключаются для пневматики только в просветлении, и постоянности маховичков. еще у дорогого прицела зум и паралакс не врут.

Можно взять ПСО-1, присобачить его и так же стрелять хоть на 200, куча винтовки от прицела не зависит. Можно вообще взять диоптр и намастырится стрелять с него - прецентенты стрельбы на 50м с открытого имеются. А франзузов стреляли на 300 м и не парились.

У ПЦП нет отдачи. Поэтому какая там система поглощения отдачи - глубоко пофигу.

Другое дело что на дешевом прицеле 0+4-4 не равно нулю. И от него могут глаза болеть(китайцы особо дешовые славятся красненьким неприятным просветлением)

Цвет просветления(красное синее зеленое фиолетовое белое) - удел эстета, я вот люблю желтое, комуто подавай белое.

Сетка - под инструмент. Мне хватает ПСО, комуто надо расширенную. На деле все сетки это тупо штамповки/гравировки на линзе. станку без разницы - гравировать точечку, или патентованную сеточку(мы не учитываем машинное время, которое в большинстве сеток одинакого)
ты чтото вылез из темы ремонта и апгрейда

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Думаю о новом ОП до 10 тыров. Обязательно постоянник. Кто что скажет по этому поводу?
Пока смотрю на Таску, но она не укладывается в ценник(((

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Вомз то не котируется потому что "немодный"?

PCM

PCM
майор
майор

МНЕ СКОРО Falcon Menace 16x42 ПРИДЕТ

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=25907 С СЕТКОЙ СЛР ( КАК У МИШИ)

http://vkontakte.ru/id33022710

Владимир

Владимир
Admin
Admin

PCM пишет:МНЕ СКОРО Falcon Menace 16x42 ПРИДЕТ

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=25907 С СЕТКОЙ СЛР ( КАК У МИШИ)
Сколько денег платил за него? Как он на наклонной планке будет себя вести? Кетайское производство не смущает?

PCM

PCM
майор
майор

ВОВА А ТЕБЯ НЕСМУЩАЕТ ЧТО У НАС КРОМЕ ВОМЗИ ЕЩЕ МОЖЕТ ПАРЫ КОНТОР ВСЕ КИТАЙ, НУ ПРАЦЕНТОВ 90 НАВЕРНО ТОЧНО

http://vkontakte.ru/id33022710

Владимир

Владимир
Admin
Admin

PCM пишет:ВОВА А ТЕБЯ НЕСМУЩАЕТ ЧТО У НАС КРОМЕ ВОМЗИ ЕЩЕ МОЖЕТ ПАРЫ КОНТОР ВСЕ КИТАЙ, НУ ПРАЦЕНТОВ 90 НАВЕРНО ТОЧНО
Вот меня эти две конторы и интересуют)))

PCM

PCM
майор
майор

две это ты про какие?

http://vkontakte.ru/id33022710

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения