Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть ли в Архангельске тир на 50 метров - посоветуйте

+9
COBECTb
Евгений
cma
Kenny
AvesApterygrade Apteryx
Макаренок
Андрей
Владимир
Andre
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Владимир

Владимир
Admin
Admin

cma пишет:
Владимир пишет:Меня вот заинтересовало последнее сообщение в данной ветке... - http://talks.guns.ru/forummessage/201/864257.html
Может кто в курсе???
Гладкоствол в практике это как я понимаю стрельба с гладкого по неподвижнымили малоподвижным целям(не стрельба по летящим мишеням)Там и соответствуещее оружие наверное типа сайги ну может быть какие еще полуавтоматы.
Миша, меня в этом сообщении оружие из которого там будут стрелять менее всего интересует. Мне интересна дистанция такая, близость к дому и разрешение из своих "пукалок" пострелять. Ну и ценник тоже интересует)

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

ребят, оглохните вы в закрытом помещении от сайги с компенсатором. надо позаботица о наушниках

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор

Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 4696695
кашмар охотника и стендовика. IPSC вёпрь

Макаренок


рядовой
рядовой

cma пишет:
Макаренок пишет:Не знаю насчет персперктивности, но со мной там занимались....
В Новодвинске?

Да, именно в Новодвинске...но пришлось бросить, несколько раз в неделю на общественном транспорте туда-обратно сильно выматывали

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Народ, тир так и не появился в ближайших городах Архангельска?

Макаренок


рядовой
рядовой

COBECTb пишет:Народ, тир так и не появился в ближайших городах Архангельска?
Появился. Титановский "Профессионал" на ул.Дачной в Архангельске. Но люди там свои цели преследуют-охранников своих и чужих готовят. Ведут занятия по практической стрельбе. Ну а в остальное время пусть тир лучше пустует - на диалог не идут, а на их условиях работать там спортсменам и обывателям малореально - дорого. Хотя им и наплевать, там сынишка титановского начальника амбиции в управлении свои нереализованные воплощает в жизнь. Надоест, другого назначат - что то может и изменится.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Печально

Макаренок


рядовой
рядовой

COBECTb пишет:Печально
свяжитесь с ними. может Вас, в отличии от меня, цены не испугают Smile http://professional29.ru
Если нетрудно - потом отпишитесь по результату

Макаренок


рядовой
рядовой

кстати, нет ли желающих заниматься стрельбой из пневматического оружия - 10 метров, на регулярной основе? в Архангельске (раза 2 хотя бы в неделю). Оружие, пульки, мишени - свои. Нужно сформировать группу - тогда все получится.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

10 метров? Может хотя бы 25?

Макаренок


рядовой
рядовой

Я конечно понимаю в каком форуме нахожусь, но мое предложение для тех, кто хочет позаниматься спортивной стрельбой и на более-менее регулярной основе...можно и на 25 м.
С оптическим прицелом по бутылочкам и 25 м. будет много Smile Скоро дачный сезон Smile

COBECTb

COBECTb
майор
майор

У меня винт без открытых прицельных приспособлений и оптика 8*32/50. Я через такую оптику на 10 метров ничего не увижу. )))

Макаренок


рядовой
рядовой

сорри...оговорился..имелось ввиду "и 25 будет мало".
для вас-скоро лето

Евгений

Евгений
майор
майор

Давайте уже группу то сформируем и хотяб на 25 м постреляем.

COBECTb

COBECTb
майор
майор

Я не против, вот только я из Северодвинска и работаю по сменам, так что без "прогулов" не смогу посещать клуб. )))

Владимир

Владимир
Admin
Admin

А, где-то на форуме мелькала инфа про наличие тира на 50 метров в Северодвинске? Или я чего путаю?

COBECTb

COBECTb
майор
майор

У нас было два таких тира, но это было ооочень давно. В один из них я даже ходил года полтора. Сейчас они под склады вроде задействованы.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

У меня возле дома, в пяти минутах ходьбы, есть тир почти бесплатный на 50 метров, но стрелять там мне не из чего)))
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.515674&lon=33.598074&z=19&m=b&show=/18979264/ru/Тир
И где же справедливость)))))

Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 20130310

Есть ли в Архангельске тир на  50 метров - посоветуйте - Страница 2 20130311

Макаренок


рядовой
рядовой

Владимир пишет: но стрелять там мне не из чего)))
а куда оружие девалось?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Переезжал в Севастополь, когда Крым был еще в Украине. Пришлось все продавать т.к. через границу такие изделия очень сложно провезти(((

Механик


капитан
капитан

Заходил на днях в титановский тир. Интересовался условиями на "пострелять".
Если вступать в ряды IPSC, то такое удовольствие стоит 10 000 рэ в год. При этом можно принимать участие в соревнованиях. Патрончики (вопрошал по гладкостволу), если в течении месяца выкупишь у них 50 штук и отстреляешь, последующие будут по 18-ть рублей. Посещение тира в составе группы. При этом стоимость аренды делится между участниками группы. Соответственно чем больше притопает на пострелушки, тем меньше придётся раскошелиться на аренду.
Есть более "щадящий" вариант популять: годичный абонемент в стрелковый клуб - 4500 рэ. За месяц надо отстрелять то ли 100, то ли 150 патронов что бы получить скидку на последующие. При этом ценник их будет не 18-ть как члену IPSC, а по 24 рэ. Посещение пострелушек точно так же оплачивается как и в первом случае.
В общем муть мутная. Проще взять лицуху, купить патронов (пулевых) по 25 рэ и уехать в лес, и там устроить себе тир за бесплатно. Заодно захватить весь арсенал, а не только гладкоствол.

http://aksinfos.ru

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

точно. хрень какая то...

БУЛАТ


рядовой
рядовой

Всем здравствуйте кого не видел! Тут такое дело братцы ... Мы Региональная Общественная Спортивная Организация клуб "БУЛАТ" с февраля этого года (уже 11 месяцев !!!) выбиваем помещение под СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ (не огнестрельный!!!) у мэрии г. Архангельска. Ура !!! Нам дали в аренду помещение сроком на 5 лет почти в центре города !!! В цокольном этаже пяти этажного дома, общей площадью 625 м2, высота потолка 2.6 м. У нас в СТРЕЛКОВОМ КЛУБЕ предполагается: один огневой рубеж с максимальной длиной стрелковой дистанции 60 м., два огневых рубежа с дистанцией 25 м., четыре огневых рубежа с дистанцией стрельбы 15 м., шесть огневых рубежей с дистанцией стрельбы 12 м., (всё в раздельных залах), а также динамический тир с маршрутом в 250 м. (благодаря особенностям планировки объекта). В арсенале тира: большой ассортимент пневматических масса-габаритных копий стрелкового оружия отечественного и иностранного производства калибром 6 мм. и 4,5 мм. (36 моделей!!!), блочные арбалеты и луки, метательные ножи и т.д. У нас будут разрешены занятия со своим оружием. Предусмотрен холл, раздевалка с индивидуальными шкаф-секциями, мастерская по ремонту, сан.узел. Подробности по телефону 89522564311 Максим

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

где это место и какова цена вопроса?

БУЛАТ


рядовой
рядовой

Yuri007 пишет:где это место и какова цена вопроса?
территориально Гайдара 17, цокольный этаж (пересечение Гайдара-Троицкий), абонемент 2400 р./мес. (12 ч./мес.) или 1500 р./мес. (6 ч./мес.) и 300 р./час (разовые занятия) это для тех кто со своим оружием.
Мишени бумажные - от 2 р./шт. (формат А5) до 15 р./шт. (формат А1), мишени профильные (грудные и ростовые) - 20 р./шт., манекен - 200 р./шт. Shocked
Прокатное оружие :ВНИМАНИЕ ! (в цену выстрелов включены мишени)
калибр 6 мм.-3 р./выстрел,
калибр 4,5 мм.-5 р./выстрел,
лук -10 р./выстрел,
лук блочный -15 р./выстрел,
арбалет -20 р./выстрел,
арбалет блочный -25 р./выстрел.
Динамический тир (линейный шутер маршрут 250 м., до 100 мишеней на дистанции) -1500 р./час (у профессионалов один проход обычно 15-20 мин. занимает времени так что можно 3-4 раза пройти дистанцию при желании)



Последний раз редактировалось: БУЛАТ (06.12.15 2:34), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения