Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города? Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос про спиннинги...кто ловил тут у города?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LavRS

LavRS
полковник
полковник

на санате инфы дофига слишком и спама...
кто ловил на спиннинг..впрочем можно и не у города, просто опишите какой берег и вода и там трава есть или что,какой спиннинг какая блесна(поппер итд),какое время года,какая погода,когда лучше брала утром вечером и кто...
Миха к тебе наверное в первую очередь...если не лень напиши,тут останется для народу,когда народу побольше будет я FAQ сделаю,ну не только по спиннингу в принципе можно...

http://news29.ru

cma

cma
капитан
капитан

Леха я на спининг мало ловил.Поймал правда 2 нельмы по 3 кг.Ловил немного окуней.Окунь летом на вертушку в жару в заливах травяных.Нельм поймал 2 штуки на Турдеевской в сентябре ход у нее.

PCM

PCM
майор
майор

Я раньше увлекался на щуку ходил лет 6-7 плотно занимался, а потом в архангельск переехал а тут ни мест незнаю не рыбоков так и забросил потихоньку , иногда с коришем ездим на природу мелочи кошке на уху половить. я конечно не спец но мое мнение: стоит она на песчанном дне где вода поспокойнее и травы немпого обязательно есть и в омутах , хотя и на быстрине бывает хватает если она с омутом граничет и на каменистом дне тоже . берг разный может быть и пологий и обрывистый вобщем в местах с более менее спокойной воодой(даже очень спокойной) чтоб как бы заводь была ну и в омутах. хватает восновном у самого берега, так что когда блесну ведешь , веди до последнего, достовать неспеши и чем ближе к концу проводки(к берегу) тем медленнее дадо весть( но чтоб блесна играла ) щукака в этот момет хватает (чтоб непромахнулась, у меня такое неодин раз было ) и когда довел если в воде стоишь( взаброд)сделай паузу на секунду чтоб блесна в воде остовалась ( пусть дажене НЕ играет а просто весит) щука иногда идет в заде на растоянии в метр полтора и нехватает (подозревает подставу) а когда блесна висит и она совсего ходу вдрук в нее упирается бывает хватает . кидать лучше в доль берега и в низ по тичению чтоб когда тянеш встречное блесне тичение ее сильнее вертело за сщет этого можно проводку медленнее делать и обкидывать нужно все место и не поодному разу. щука рыба ленивая(особенно когда сытая ) но всетаки она хищник и если мима носа проходит наживкака она может и взаде за ней прогуляться ( может взять а может и нет) тут уж от мастера зависит (бывало несколько раз доводишь блесну и видишь как она в зади в метре от нее идет и неберет и у берега делает разворот,и сново кидаешь а она опять в зади и неберет так может и три и пять раз быть а она взаде идет и неберет вот и х.з че и делать)проводку можно небольшими рывками делать( чтоб внимание привлечь) но без фанатизма можно немного в стороны в право влево если спининг позволяет чтоб леска на воде примерно вот такую фигуру описывала
\/\/\/\/ ну когда тянешь конец спининга спрова от тебя потом переворачиваешь чтоб с лева был. по приманке много скозать немогу я лично ловить больше любил на блесну вот примерно такой формы ~ она в воде не проста крутится а как бы бегает из стороны в сторону больше рыбину напоминает и цвет мне больше нравилось пользываться желтыми пожож на золотой, медными в смысле цвет грязно ораньжевый .особое внимание надо удилять тройнечку ( крючку) чтоб всегда был острый я носиз и собой маленький точильный камени , затачивал пока он под своим весом в ноготь неначил в пиваться когда по нему проводишь чем острее крючек тем меньше сходов.и с сабой всегда должен быть запас как тройников так блесен и другой приблуды как: воблеры виброхвосты твистеры ...(чтоб если не на блесну то сменил и может возьмет)ну и нож ОБЯЗАТЕЛЬНО. по спингу это отнельная и очень большая тема у меня были разные и длинные и короткие и очень короткие из разных матерьялов но нравились мне примерно длиной 2-2,5 метра жесткий катушка я сщитаю должна быть безинерционная ну у которой надо сначало скобу отвести перед броском и леска там какбы просто соскакивает, на катушку лучше не экономить, но если опыта с ними нет то лучше взять для начала самую дишовую безинерционную потренировоться с неи разобраться че и как а потом уже с более мение пониманием брать хорошую а дешовая на простую удочку уйдет че еще сказать х.з. все с опытом придет . чем могу подскажу ,спрашивайте.
Smile

http://vkontakte.ru/id33022710

LavRS

LavRS
полковник
полковник

сижу санату изучаю..чем больше ваще инет читаю тем больше мозг съезжает...чето уже думаю что забить на всю *нецензурная брань* да купить на что бабло есть..спинннинг катушка леска..главное приманок побольше чтобы было и все?

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:сижу санату изучаю..чем больше ваще инет читаю тем больше мозг съезжает...чето уже думаю что забить на всю *нецензурная брань* да купить на что бабло есть..спинннинг катушка леска..главное приманок побольше чтобы было и все?
Купи Леха спининг, правда, ни чем не паришься. Типа того, что из машины рыбу не половить, длинноватый гад оказался))) И главное кот довольный будет!!!

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Тема очень актуальная, особенно про ловлю на спиннинг неподалеку от города! + За рассказ Сергею РСМ! Завтра бы ломанулся со спином куда нибудь... и с кем нибудь. Кто что скажет?

LavRS

LavRS
полковник
полковник

на робинзонаде Влад поймал две щучки на спиннинг в речушке.потом кидали кидали по той же речушке и ничего...видимо повезло просто или погода была подходящая

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:на робинзонаде Влад поймал две щучки на спиннинг в речушке.потом кидали кидали по той же речушке и ничего...видимо повезло просто или погода была подходящая
Их там всего две штучки и было. Гыыыы!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения