Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Общая категория » Пневматическое оружие класса PCP » Принимайте в свои ряды:)

Принимайте в свои ряды:)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
Здравствуйте форумчане!Наконец-то я получил долгожданного Матадора под номером 3742,стандарт,5.5!Ждал пол-года,и не разочаровался,винт очень удобный,прикладистый и точный с каропки!Качество сборки на 5,деревяха тоже!Спуск плавный,отрегулирован без ступеньки!Стрелять одно удовольствие!Мотька у меня первая винтовка ПСП.Принимайте в свои ряды:) Dsc000142b
Принимайте в свои ряды:) 50325651[Принимайте в свои ряды:) 38593150Принимайте в свои ряды:) 22420195Принимайте в свои ряды:) 90541072

Последний раз редактировалось: Andry78 (09.10.12 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант
Добро пожаловать! Андрей, удачных, точных выстрелов Smile

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Добро пожаловать. Мотя - отличный выбор. Поздравляем.

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник
Andry78 пишет:Здравствуйте форумчане!Наконец-то я получил долгожданного Матадора под номером 3742,стандарт,5.5!Ждал пол-года,и не разочаровался,винт очень удобный,прикладистый и точный с каропки!Качество сборки на 5,деревяха тоже!Спуск плавный,отрегулирован без ступеньки!Стрелять одно удовольствие!Мотька у меня первая винтовка ПСП.Не могу загрузить фотыSad((
Поздравляю с приобретением!
Фото не загрузить на данный форум, только вставить как ссылку можно, вверху есть кнопочка вставить картинку, а фото грузить на сторонний ресурс Wink

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
Фото кучек,50метров,порывистый,боковой ветер!Строго не судитеSmileПринимайте в свои ряды:) 94712704Принимайте в свои ряды:) 13850035Принимайте в свои ряды:) 63822583

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Результат неплохой даже!
Только к таим фотографиям еще лучше дописать марку боеприпаса, вес и материал попадания пули какой? Похоже пластик?

Необычная кучность для порывистого бокового ветра)))

Последний раз редактировалось: Владимир (09.10.12 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Копи на нормальный ОП, глаза не порти, и кольца смени со временем - это важно.

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
Да у меня прицел конечно не очень Embarassed Стрелял я тяжелыми JSB по пластиковой панели!а можно бъяснить почему эти кольца не подходят,и какие лучше брать,посоветуйте!А от кучек я сам в шоке,читал что Мотька точный винт,тут своими глазами все увидел!!!

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
Владимир,я установил вот такой прицел:Принимайте в свои ряды:) Dsc00014biПринимайте в свои ряды:) Dsc00017xzПринимайте в свои ряды:) Post7305034045900134366

25.07.2012. В продажу поступил оптический прицел Pilad 12x50f с отстройкой паралакса и сеткой SNR (Sporting Numbered Reticle) для высокоточной стрельбы из спортивного, охотничьего огнестрельного и пневматического (рекомендательно PCP) оружия. Баллистическая сетка данного прицела специально разработанна, на основании изучения потребностей сообщества стрелков с популярных оружейных ресурсов. Данный прицел позиционируется как бюджетный функциональный аналог импортных прицелов более высокой ценовой категории. Из прицелов одного класса, он один из самых лёгких и компактных.

Технические характеристики:
Увеличение, крат: 12
Угловое поле зрения не менее, град: 2
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.16
Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм: 75
Диоптрийная наводка окуляра, дптр: +5
Посадочный диаметр, мм: 25,4
Диаметр линзы объектива, мм: 50
Диаметр объектива, мм: 58
Диаметр окуляра, мм: 44
Светопропускание, %, не менее: 76
Сумеречное число: 24,49
Длина, мм: 355
Вес, г: 550
Диапазон фокусировки объектива по дальности, м: от 10 до ∞
Твое мнение?

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Andry78 пишет:
Твое мнение?
Моё мнение - нормуль за такие деньги.
плюсы:
-цена
-вес
-постоянник - лучший вариант для охоты.
минусы:
-длина трубы и выходная линза большая
-сетка "забитая" слишком
-сомнительная просветленность...
-сомнительная механика...
-посадка дюймовая...
ВСЁ СУГУБО ИМХО!!!
Привыкнешь со временем. Разбогатеешь -возьмешь настоящего Япошку!

Все зависит от толщины кошелька и целей...

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
Владимир пишет:
Andry78 пишет:
Твое мнение?

Привыкнешь со временем. Разбогатеешь -возьмешь настоящего Япошку!

Пока с этим потренируюсь,ну а со временем будем что-то искать получше Smile Принимайте в свои ряды:) Post7305067408400134366
Принимайте в свои ряды:) Post7305012027200134366
По фоткам вроде-бы не плохо!?

AvesApterygrade Apteryx

AvesApterygrade Apteryx
майор
майор
Владимир пишет:
Andry78 пишет:
Твое мнение?

-сетка "забитая" слишком
-посадка дюймовая...

- чем больше длина трубы тем меньше паралакс - линзы имеют меньшую кривизну, следовательно они более похожи на анизотропную плоскость, следовательно меньшая критичность к положению точки фокусировки относительно наблюдателя(это типа и есть паралакс)
-чем больше отношение входной линзы к выходной тем больше светосила(прицел впитывает больше света, а выдает его через меньшую линзу, в итоге изображение светлее)
-просветление на отечественных прицелах чаще всего наименее сомнительное, так как просветлены все линзы, и с обеих сторон. в любом случае оно работает в спектре желтого цвета, следовательно контраст выше чем у китайца который работает в красном или синем спектре
-механика барабанчиков, и правда, на вомзах не очень. особенно бесят сраные болтики которые расшатываются и раскручиваются
- все прицелы на 25мм дюймовые. это подавляющее большинство и стандарт. просто не пишут что они 25,4мм

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник
AvesApterygrade Apteryx пишет:
Владимир пишет:
Andry78 пишет:
Твое мнение?

-сетка "забитая" слишком
-посадка дюймовая...

- чем больше длина трубы тем меньше паралакс - линзы имеют меньшую кривизну, следовательно они более похожи на анизотропную плоскость, следовательно меньшая критичность к положению точки фокусировки относительно наблюдателя(это типа и есть паралакс)
-чем больше отношение входной линзы к выходной тем больше светосила(прицел впитывает больше света, а выдает его через меньшую линзу, в итоге изображение светлее)
-просветление на отечественных прицелах чаще всего наименее сомнительное, так как просветлены все линзы, и с обеих сторон. в любом случае оно работает в спектре желтого цвета, следовательно контраст выше чем у китайца который работает в красном или синем спектре
-механика барабанчиков, и правда, на вомзах не очень. особенно бесят сраные болтики которые расшатываются и раскручиваются
- все прицелы на 25мм дюймовые. это подавляющее большинство и стандарт. просто не пишут что они 25,4мм
Так красиво всегда пишешь! А пистоль не получился и переходник умер в зародыше, уж прости за правду Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Андрей пишет:
Так красиво всегда пишешь! А пистоль не получился и переходник умер в зародыше, уж прости за правду Wink
Андрей, нет времени у Ивана на всякую фигню заморачиваться)))

Andry78, как "мотя"? Прешся от винтовки молча?

PCM

PCM
майор
майор
ХОРОШИЙ ПРИЦЕЛ, А СЕТКА ТАК ВАЩЕ ВЕЩЬ, НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО ЕСЛИ НРАВИТСЯ СТРЕЛЯЙ И РАДУЙСЯ , НО КАК ВАРИАНТ ПОСМОТРИ В ДРУГИЕ ПРИЦЕЛЫ И САМ РЕШИШЬ СТОИТ ОНО ТОГ0 (СМЕНА ПРИЦЕЛА) ИЛИ НЕТ Smile

http://vkontakte.ru/id33022710

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
PCM пишет:ХОРОШИЙ ПРИЦЕЛ, А СЕТКА ТАК ВАЩЕ ВЕЩЬ, НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО ЕСЛИ НРАВИТСЯ СТРЕЛЯЙ И РАДУЙСЯ , НО КАК ВАРИАНТ ПОСМОТРИ В ДРУГИЕ ПРИЦЕЛЫ И САМ РЕШИШЬ СТОИТ ОНО ТОГ0 (СМЕНА ПРИЦЕЛА) ИЛИ НЕТ Smile
Прицельчик пока устраивает,да и сетка правильная на нем Laughing В ближайшее время менять не буду....пока Laughing Спасибо за совет Wink

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой
Владимир пишет:
Andry78, как "мотя"? Прешся от винтовки молча?
Да уж,от моти я в восторге,только вот сейчас пострелять не удается,да и холодноSmile

FSS

капитан
капитан
Присоединяюсь к поздравлениям!с окончанием ждунства тебя андрей! я своего мотю купил за 10 мин,наверно счастливчик Smile.прицел мне тоже нравится,сетка прикольная.удачной охоты!

FSS

капитан
капитан
мой 3768 походу с твоим рядом лежали Smile

Алексей29

Алексей29
мл.лейтенант
мл.лейтенант
приобрел матадора стандарта р2 за номером 2069 принимайте в свои ряды Smile

FSS

капитан
капитан
поздравляю с покупкой!так как уже успел с неё стрельнуть то скажу что приобретение удачное. точный,малый расход.ждём фото отстрела.

Владимир

Владимир
Admin
Admin
Алексей29 пишет:приобрел матадора стандарта р2 за номером 2069 принимайте в свои ряды Smile
Поздравляю, метких выстрелов!

Алексей29

Алексей29
мл.лейтенант
мл.лейтенант
спасибо друзья как отстреляю по возможности мишеньки выложу

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: