Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
Знакомилка или добро пожаловать! - Страница 5 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомилка или добро пожаловать!

+34
aegnor
Artyom
ceko4
bambr
Космонавт78
ВладимирВалерьевич
Алексей29
FSS
svlad81
Andry78
Kotlas
Vitalya
Lbrasi
Андрей Ро
AvesApterygrade Apteryx
Ivan
Денис
Qadro
Kenny
bullion
Andre
fox
Андрей
Green
Dejavu
RedStar
СerHio
Yuri007
PCM
Sawa1310
Романыч
cma
LavRS
Владимир
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Kotlas пишет:Всем привет. Есть кто с Котласа?
Ну наконец то хоть с нашего Котлаского района люди стали регистрироваться, нас тут мало ты да я да мы с тобой Smile Очень рад земляк!

cma

cma
капитан
капитан

Наверное стрелковым спортом занимается раз Steyr LG110HP имеет.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

cma пишет:Наверное стрелковым спортом занимается раз Steyr LG110HP имеет.
Думаю Kotlas расскажет нам об этом...

Kotlas

Kotlas
ст.сержант
ст.сержант

Нет стрелковым спортом не занимаюсь, у нас и не где. По бумажкам любитель пострелять.Винтовку брал в 2009 году, это моя первая псп, когда выбирал решил потратиться на хорошую винтовку, нисколько не жалею. Smile

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Уважаемые участники форума, настоятельно прошу указывать в личном профиле свое место расположения!!! Ну и ТУТ можно немного о себе... пару строк...

Andry78

Andry78
рядовой
рядовой

Привет всем!Меня зовут Андрей,я из п.Куликово Красноборского р-она,пневмой увлекся сравнительно не так давно,год всего!Из первых был Хатсан 125(апнутый)продал,осталась Гамо Тень Спорт,сейчас взял Мотьку стандарта в 5и5,о чем нисколько не сожалеюSmileИнтересно есть-ли тут на форуме пневманутые с Красноборского района,знаю что есть с соседнего Котлаского!Всем привет,и удачных выстрелов!

Андрей

Андрей
подполковник
подполковник

Привет, привет!
Метких выстрелов, хороший выбор!

svlad81


рядовой
рядовой

Приветствую всех. Меня зовут Влад. я из Архангельска. В пневматике начинал как большинство с мурки))). Было очень интересно самому попилить и построгать сие чудо. была и гамо 440, хатсаны 125 и 44-10, бендж шеридан. сейчас пользую крысокарабин и жду кит на иж 60.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Добро пожаловать как говорится!

Sawa1310


прапорщик
прапорщик

Здравствуйте земляки!Я Александр. Прошу прощения за долгое молчание. Что-то я потерялся с форума. Разрешите повторюсь.Имел ИЖ-38,Хасан 70. Сейчас Булка ПСП собственной конструкции с дудкой от ИЖ ,про ППП пневму как класс забыл. Насос самодельный двух ступенчатый. Первая от компрессора 10 атм.,а дожимаю до 250 вручную (точнее до 170)больше не надо т.к. прямоточка. Есть балон на 300 атм. Заправляю в пожарке.Пульки КП-10.5,ТС-10,Шмель,Баракуда,Норика шарк,Жсб для охоты меня устраивают. Руки не доходят до папской дудки, для друга одну булку сотворил, а себе никак не соберусь. Нужна труба из Д16 Т 34Х3 на резик. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, пробую строить снегоход. Новости за этот период. Снегоход сделал. Трубу и болванку из Д16т купил в Питере. Железо для папской булки почти доделал. Сегодня не утерпел задул резик до 70 атм. и замерил скорость 227 пулькой жсб хеви. Осталось восьмерки и модер из железа, ну и ложе. Всех с Новым годом и Рождеством!

svlad81


рядовой
рядовой

труба и различный кругляк есть в сети "все для сварки". если в магазине нет, то на базе есть точно.могут и порезать за отдельную денежку. сам недавно покупал у них метр кругляка д16т сороковки.вроде и трубы со стенкой 3 были.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Sawa1310, молодец! "Рукастых" тут уважают! Не ленись, делись опытом и изобретениями в соответствующих разделах форума! Старайся не теряться больше. Так сказать - добро пожаловать!

Sawa1310


прапорщик
прапорщик

Спасибо постараюсьне теряться. Материалом я запасся по 3м прутка на40, труба 38Х3 и 28Х2,если что могу поделиться. Доведу всё до ума сфоткаю и в раздел по ремонту закину.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Sawa1310 пишет:Доведу всё до ума сфоткаю и в раздел по ремонту закину.
Отлично, с нетерпением ждем отчеты!

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Sawa1310 пишет:Здравствуйте земляки!Я Александр. Прошу прощения за долгое молчание. Что-то я потерялся с форума. Разрешите повторюсь.Имел ИЖ-38,Хасан 70. Сейчас Булка ПСП собственной конструкции с дудкой от ИЖ ,про ППП пневму как класс забыл. Насос самодельный двух ступенчатый. Первая от компрессора 10 атм.,а дожимаю до 250 вручную (точнее до 170)больше не надо т.к. прямоточка. Есть балон на 300 атм. Заправляю в пожарке.Пульки КП-10.5,ТС-10,Шмель,Баракуда,Норика шарк,Жсб для охоты меня устраивают. Руки не доходят до папской дудки, для друга одну булку сотворил, а себе никак не соберусь. Нужна труба из Д16 Т 34Х3 на резик. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, пробую строить снегоход. Новости за этот период. Снегоход сделал. Трубу и болванку из Д16т купил в Питере. Железо для папской булки почти доделал. Сегодня не утерпел задул резик до 70 атм. и замерил скорость 227 пулькой жсб хеви. Осталось восьмерки и модер из железа, ну и ложе. Всех с Новым годом и Рождеством!
Добро пожаловать! самоделки это хорошо Smile

FSS


капитан
капитан

Приветствую всех форумчан!меня зовут Сергей .31 год.болен на пневматику очень давно.но только в 11 году приобрёл первую пцп винтовку вальтер 1250 доминатор(думал жена грохнет-откупился денежным бонусом и пришлось приврать на пол стоимости винтовки).Увидел в инете хатсан АТ 44-10 лонг в буллпапе и тут же заказал такой же но в класике для будущей переделки в булку.жене вообще сказал что не моя, полежит не долго.А потом увидел в инете ЭДган и понял что это то что мне нужно!короче я тут что то увлёкся сильно, могу писать и писать.зовут Сергей!где нибудь на стрельбах познакомимся я думаю Smile

Qadro

Qadro
старший лейтенант
старший лейтенант

Добро пожаловать! Сергей. Неплохой у тебя арсенал Smile

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Сергей, привет! Заходи не стесняйся!

FSS


капитан
капитан

тока вчера нашёл сайтик наш архангельский.сразу зарегился.думал не найду единомышлеников.арсенальчик ещё дополняет прицельчег ночной.а на кой его взял так и не пойму Smile.рад знакомству!

svlad81


рядовой
рядовой

даа. арсенальчик хорош! сам пару недель назад чуть доминатор в севске не прикупил в фт версии,но новый год и подарки....))))

FSS


капитан
капитан

Влад не советую если честно брать доминатор.громкий.и доводить надо.лучше покопи.

svlad81


рядовой
рядовой

так он же вроде в фт версии с неплохим модером идет. на крайняк мелочевку типа модера я и сам сделать смогу.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Так, пневматику обсуждаем в другой ветке форума!!!!!!! Twisted Evil

svlad81


рядовой
рядовой

понял. больше не буду

FSS


капитан
капитан

присоединяюсь.тож не буду Embarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения