Клуб любителей пневматического оружия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Погода
Последние темы
» Ассоциации (игра)
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty19.01.24 5:19 автор Sawa1310

» Администратору.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty14.01.24 8:20 автор Sawa1310

» Air Force продажа
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty20.05.23 19:56 автор Механик

» Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty09.03.22 9:35 автор Strelock

» накрутка ютуб дешево
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty16.09.21 9:10 автор Владимир0

» Как вставить картинку в форуме.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty14.07.20 15:04 автор Avgustina

» Тест на Панические Атаки
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty16.06.20 18:28 автор Механик

» Теперь нет среди нас...
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty06.12.19 13:40 автор otr

» Для ИЖ-46 продам рукоятки ,приклад.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty26.05.19 21:39 автор strgun

» Продам бинокль БПЦ 7х50
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty22.07.18 13:00 автор Механик

» Продам крикета
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty29.05.18 22:12 автор lenyasevsk

» Бывают ли соревнования?
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty12.05.18 9:28 автор Владимир

» Продам баллон 6,8 литра. Металлокомпозит.
"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Empty10.05.18 15:32 автор Механик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (197) здесь было 05.12.23 22:25
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))"

+23
Евгений
Kotlas
NPiVS
ceko4
Алексей29
Темнила
Sawa1310
FSS
Filth
Lbrasi
Qadro
AvesApterygrade Apteryx
RedStar
Денис
Kenny
PCM
Андрей
Green
Dejavu
Yuri007
cma
LavRS
Владимир
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 30]

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Залетела сегодня такая красотуля крылатая... Фото сделано телефоном увы.

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 2011-010

LavRS

LavRS
полковник
полковник

Владимир пишет:
Dejavu пишет:Ладно,понял,поеду на дачу в повракулку,там может че наклюнется
Сколко раз не ездил (2 или 3) в Повракулу ни разу "удача не улыбнулась", наверно не сезон
был...
Вова ты куды смотрел....тама их тьма Shocked

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Сегодня - рекорд по одновременному посещению форума "Больше всего посетителей (49) здесь было Пт 22 Июл 2011 - 16:05" - это боты налетели?

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Кто еще то?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

А, где у нас Лавруха? В отпуск уехал? Или интернет пропал...? Не видать, я скучаю)))

?????


Гость

Владимир пишет:А, где у нас Лавруха? В отпуск уехал? Или интернет пропал...? Не видать, я скучаю)))
Лавруха судя по всему, открыл себе более интересный мир чем разные хобби, в том мире вечная весна и плещутся стаканы Smile пропьется- к осени вернется Wink

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Адаптация после острова все еще?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Леха тут! Он с нами! Ура! Щас отпишется где был)

"ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ... или что-то на улице похолодало)))" - Страница 3 Q11

?????


Гость

Это он просто забыл сайт выключить, уснул на клавиатуре вот ссылка и нажалась Smile

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

Погнали в субботу лесные пожары тушить?

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Yuri007 пишет:Погнали в субботу лесные пожары тушить?
А, огнетушители дадут? У меня последняя смена перед отпуском в воскресенье , боюсь не смогу выйти на нее после такого действа... Sad

Yuri007

Yuri007
Модератор
Модератор

На форуме Шниваводов сегодня вернулась первая группа.

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Yuri007 пишет:На форуме Шниваводов сегодня вернулась первая группа.
Не читал, не в курсе... Embarassed

LavRS

LavRS
полковник
полковник

ну что же...вот и президент...что же это ты меня рангом то понизил админ а?

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Мельком пробежал по теме пожаров и понял. Виноваты во всем те, кто управляют нашей великой Архангельской областью! Дармоеды они бездельники и воры! При ЧС с большим количествах пострадавших, которые будут нуждаться в медицинской помощи, обычные люди не потребуются... а пойдут все медики-специалисты. А, тут... герои-добровольцы-пожарные любители? Позор! Но парни молодцы, что отозвались и приняли участие в спасении природы нашего края. Уважуха!!!

LavRS

LavRS
полковник
полковник

ой...тут про пожары грят а я тут со своим самоваром...

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:ну что же...вот и президент...что же это ты меня рангом то понизил админ а?
... а ты нифига не делаешь и форумчан подставляешь иногда. Если я не прав обоснуйте. И я не вопрос - верну тебе статус модератора и публично попрошу прощения. Не вопрос. Делай "голосовалку", если будет больший процент за тебя в модераторстве и Т. д. - я извеняюсь... не вопрос Алексей. Exclamation

LavRS

LavRS
полковник
полковник

да нужен мне этот статус модератора..это все виртаульно...мне как то пофиг..не хочу выносить сюда обсуждение...
я если ты помнишь наполнил много чем этот форум...изначально...
ладно всё без обид)

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:да нужен мне этот статус модератора..это все виртаульно...мне как то пофиг..не хочу выносить сюда обсуждение...
я если ты помнишь наполнил много чем этот форум...изначально...
ладно всё без обид)
Ты сделал много для "наполнения" форума.Не спорю... я помню всё ведь, и 500 сообщений, которые ты удалил с форума, так как они тут были лишними... тоже помню. У тебя есть статус форумчанина и твои сообщения, которые полезны на форуме - я думаю, что это главнее всего.

LavRS

LavRS
полковник
полковник

я вот думаю убрать может все эти статусы и звезды?...оставить выделенным цветом что модер или админ..ну и кол-во написанных сообщений

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

LavRS пишет:я вот думаю убрать может все эти статусы и звезды?...оставить выделенным цветом что модер или админ..ну и кол-во написанных сообщений
Можно и так, а... надо?

LavRS

LavRS
полковник
полковник

на мой взгляд это не будет унижать новичков...ато будет ту а я вот такой а че у меня звезд нет и звания

http://news29.ru

Владимир

Владимир
Admin
Admin

Глупости говоришь... Количество "участия" не скроешь, а кто так будет реагировать на "звезды", пусть далее в детский сад идет для усовершенствования и развития)

Владимир

Владимир
Admin
Admin

З.Ы. тебе до "ГУРУ" и четырех (максимальных) звезд обычного пользователя осталось 10 сообщений)))))))))))))))))))))
5 звезд - только администрация имеет))) Razz

LavRS

LavRS
полковник
полковник

да Вова мене оно пофиг..хоть все убери...и напиши новичок...
да и ваще могу всю анкету удалить..буду читать только, что собственно и делал последние 2 недели... Idea

http://news29.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 30]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения