Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Поддержи проект!
Яндекс Деньги
Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Разговорчики » Охота, рыбалка, хобби. » СТРЕЛЬБА С ГЛАДКОСТВОЛА

СТРЕЛЬБА С ГЛАДКОСТВОЛА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

cma

капитан
капитан
Влад завтра будете в Карелах?Если че к 11 подезжайте, можете Вепря взять, заодно разберем плюсы и мунусы(если есть желание).
Сам давно не стрелял с гладкого.Сразу скажу что стрельба совершенно другая и нужны определенные навыки к которым надо стремиться.
Тоже затягивает как наркотик.

?????

Гость
Миха будем, Вепря не возьмем так как на него еще лицуха Витале оформляется. Патронов спортинговых купили Smile

?????

Гость
Стрелок на стенде, на заднем фоне инструктор тренирует Harry

Гроза тарелок

Инструктор с Harry

У Harry начинает получаться

Все на чаепитии

Инструктор

Инструкторам тоже требуется отдых

Ученик пьет чай

Отдых

Ученик серьезно осмысливает свои ошибки

Аммуниция

Извиняюсь что фоток немного, но прохладно было Smile

Владимир

Admin
Admin
Зачетные "пострелушки" фотки тоже отличные. Надо с вами за компашку как нибудь на стенд выбраться. Фотографом возьмете?

?????

Гость
Владимир пишет:Зачетные "пострелушки" фотки тоже отличные. Надо с вами за компашку как нибудь на стенд выбраться. Фотографом возьмете?
Возьмем ! Пора тебе тоже гладкий покупать Smile

Последний раз редактировалось: Vlad (26.02.11 9:24), всего редактировалось 1 раз(а)

cma

капитан
капитан
На вторй фотке с низу, Гарри с лева.Удивительный ковбой.Когда я ему пытался обьяснить всю серьезность определенных навыков, тот в свою очередь улыбался, глядя на меня, при этом он думал, что я идиот наверное и прикалываюсь над ним так как у него в руках в место ружья рогатка думал он.Первый раз такой клиентик попался.Но все же способный индеец.

?????

Гость
cma пишет:На вторй фотке с низу, Гарри с лева.Удивительный ковбой.Когда я ему пытался обьяснить всю серьезность определенных навыков, тот в свою очередь улыбался, глядя на меня, при этом он думал, что я идиот наверное и прикалываюсь над ним так как у него в руках в место ружья рогатка думал он.Первый раз такой клиентик попался.Но все же способный индеец.
Миха, ты завтра работаешь ?

cma

капитан
капитан
Я Влад на Санате написал тебе.
Пусть леха на 525 замеряет планку в ширину.

PCM

майор
майор
фоты зачет Very Happy

http://vkontakte.ru/id33022710

Владимир

Admin
Admin
На стенде в МК сегодня!

cma

капитан
капитан
Я еще сеня погоню в МК.

cma

капитан
капитан

Kenny

майор
майор
Миша, в ноябре в карелы поездим.

cma

капитан
капитан
Я щас почти каждый день ездил ( в отпуске).В ноябре вроде соревнования по скиту будут.Так что Влад полюбому поедем(можно и раньше)

Владимир

Admin
Admin
Миха, 8 место в категории С ? Это нормально или как?
Поздравляю!

cma

капитан
капитан
Проеб. мишени которые не отрабатывал на тренировках(финансы поют романсы)
Полеты трудные все таки чемпионат России.До выхода на площадку не знали что куда полетит(полеты настраивались вечером).
Выступил неплохо для себя(можно было бы и лучше).С учетом того что нестрелял все лето и с другого ружья.
На соревнованиях надо подтверждать свое звание или идти еще выше.А тот кто опустился ниже звания - тот и выступил х...
Так что Володя все в норме!!!

Владимир

Admin
Admin
Ай, тогда ты молодцааа! Еще раз по-здра-вля-ююю!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: