Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Поддержи проект!
Яндекс Деньги
Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Общая категория » О клубе и форуме » Знакомилка или добро пожаловать!

Знакомилка или добро пожаловать!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

PCM

майор
майор
да, приветствую тебя Павел

http://vkontakte.ru/id33022710

LavRS

полковник
полковник
ВЭЛКАМ!!!

http://news29.ru

Andre

рядовой
рядовой
Всем привет. Моему увлечению уже два года, решил "выйти из тени" и присоединиться к сообществу. Имею папский Матадор-стандарт, оптику Nikko Stirling 12X50, барабанчик для пуль от Tango, новый метал. модер от Эдгана. Мне 43 года, занимаемся с сыном - ему 12.

Владимир

Admin
Admin
Andre пишет:Всем привет. Моему увлечению уже два года, решил "выйти из тени" и присоединиться к сообществу. Имею папский Матадор-стандарт, оптику Nikko Stirling 12X50, барабанчик для пуль от Tango, новый метал. модер от Эдгана. Мне 43 года, занимаемся с сыном - ему 12.
Andre, добро пожаловать в наше сообщество! Нечего в "тени" сидеть))), там не интересно... Компания тут собирается Веселая, время от времени встречаемся, общаемся, делимся опытом и впечатлениями, ВЭЛКАМ!!!

Андрей

подполковник
подполковник
Andre пишет:Всем привет. Моему увлечению уже два года, решил "выйти из тени" и присоединиться к сообществу. Имею папский Матадор-стандарт, оптику Nikko Stirling 12X50, барабанчик для пуль от Tango, новый метал. модер от Эдгана. Мне 43 года, занимаемся с сыном - ему 12.
Ну вот теперь я не самый старый Sad
Приветствую! Теперь сообщество пополнилось сразу двумя членами Smile
А чего так долго в тени то был?

bullion

ст.сержант
ст.сержант
Здравствуйте.
Моё имя - Сергей Smile
В прошлом мурка, сейчас в наличии пока только прицел Липерс и присматриваю Лелю ввиду малых размеров, ищу хорошие предложения.
Если у нас кто надумает продавать - я с удовольствием этот вопрос обсудю Smile.

Владимир

Admin
Admin
sergo пишет:Здравствуйте.
Моё имя - Сергей Smile
В прошлом мурка, сейчас в наличии пока только прицел Липерс и присматриваю Лелю ввиду малых размеров, ищу хорошие предложения.
Если у нас кто надумает продавать - я с удовольствием этот вопрос обсудю Smile.
Привет Сергей, кто ищет, тот обязательно скоро найдет...)

Kenny

майор
майор
Привет всем, Лельки есть новые в наличии Smile

PCM

майор
майор
добро пожаловать всем новоприбывшим Smile

LavRS

полковник
полковник
obks29, RoB NChe,
отличные ники...народ Вы бы хоть зашли представились...

http://news29.ru

Владимир

Admin
Admin
LavRS пишет:obks29, RoB NChe,
отличные ники...народ Вы бы хоть зашли представились...
Согласен.

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Всем привет! Зовут меня Артём. Стал увлекаться пневматикой 2 месяца назад тогда и купил первую РСР Hatsan AT44-10 пользуюсь и радуюсь, но для охоты надо что то в калибре 5,5 пока в думках. Всем удачи и хорошого настроения Smile

PCM

майор
майор
Пивет Артём Smile

RedStar

мл.лейтенант
мл.лейтенант
Qadro пишет:Всем привет! Зовут меня Артём. Стал увлекаться пневматикой 2 месяца назад тогда и купил первую РСР Hatsan AT44-10 пользуюсь и радуюсь, но для охоты надо что то в калибре 5,5 пока в думках. Всем удачи и хорошого настроения Smile
Список в ЛРО возьми, там указаны винтовки для охоты и перечень охотничьих животных типа рябчика или вороны серой. Остальное разрешено только с гладкого.

Денис

мл.лейтенант
мл.лейтенант
Всем ПРИВЕТ! Как меня зовут ясно из ника. Увлекаюсь пневмой уже 6 лет, пройдено: Иж 61,Иж 60,МР 514,Хатсан 125,Gamo CSI, МР661 Дрозд, что то продал, что то валяется в качестве запчастей. Сейчас мечусь между Sumatra,CONDOR,Evanix Monster, нравится MATADOR удлиненный. Вообщем к НГ что нибудь прикуплю. Всем УДАЧИ!

Владимир

Admin
Admin
Qadro и Денис ПРИВЕТСТВУЕМ!!!

Владимир

Admin
Admin
Денис пишет:Всем ПРИВЕТ! Как меня зовут ясно из ника. Увлекаюсь пневмой уже 6 лет, пройдено: Иж 61,Иж 60,МР 514,Хатсан 125,Gamo CSI, МР661 Дрозд, что то продал, что то валяется в качестве запчастей. Сейчас мечусь между Sumatra,CONDOR,Evanix Monster, нравится MATADOR удлиненный. Вообщем к НГ что нибудь прикуплю. Всем УДАЧИ!
Бери Матадора длинного, и все остальные глупости удали прочь из головы)))

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
RedStar пишет:
Qadro пишет:Всем привет! Зовут меня Артём. Стал увлекаться пневматикой 2 месяца назад тогда и купил первую РСР Hatsan AT44-10 пользуюсь и радуюсь, но для охоты надо что то в калибре 5,5 пока в думках. Всем удачи и хорошого настроения Smile
Список в ЛРО возьми, там указаны винтовки для охоты и перечень охотничьих животных типа рябчика или вороны серой. Остальное разрешено только с гладкого.
Спасибо за информацию! Но настроен на Эдгана Матадор 5,5 жаль что 1 зарядник, интересно будут многозарядники?

Владимир

Admin
Admin
Qadro пишет:Спасибо за информацию! Но настроен на Эдгана Матадор 5,5 жаль что 1 зарядник, интересно будут многозарядники?
Выбор не плохой, вопросы про многозарядки и прочее в другой ветке. - http://airgun29.forum2x2.ru/f2-forum

Ivan

рядовой
рядовой
Здравствуйте меня зовут Иван хочу купить себе Иж-60 для начала!

Денис

мл.лейтенант
мл.лейтенант
Ivan пишет:Здравствуйте меня зовут Иван хочу купить себе Иж-60 для начала!
Привет Иван! Добро пожаловать!

RedStar

мл.лейтенант
мл.лейтенант
обычный, пружинно-поршневой? был у товарища где-то, могу спросить.

Ivan

рядовой
рядовой
Буду газовую пружину ставить!

Денис

мл.лейтенант
мл.лейтенант
Я тебе пружину ГАЗОВУЮ подгоню для него! Лежит без дела!

Ivan

рядовой
рядовой
хочу поставит КИТ от Крюгера!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: