Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Поддержи проект!
Яндекс Деньги
Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Общая категория » О клубе и форуме » Знакомилка или добро пожаловать!

Знакомилка или добро пожаловать!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Feel82 пишет:Ну у меня пока Хатсан 44-10 из него и стреляли.Коряжме привет служил у вас в 2000-2002гг.В учебке.
Приветик приветик!!! ))) Ну хатсан это не так и плохо, у меня тоже есть сей девайс, жена из него стреляет в основном)))

Feel82

рядовой
рядовой
Да так то нормальное весло,в мечтах то эдган или крикет,или может хачика в булку перевести,а то с машины не вариант с веслом Shocked 

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Feel82 пишет:Да так то нормальное весло,в мечтах то эдган или крикет,или может хачика в булку перевести,а то с машины не вариант с веслом Shocked 
Согласен насчот весла Laughing Щас вариантов разных полно, только деньги выкладывай Smile Самый дешовый вариант это в булку хачика перевести и модер интегрированный сделать, но вес останется большим.

Владимир

Admin
Admin
Виктор привет, присоединяйся!
З.Ы. обсуждения Хатсанов в другой ветке.

Чужестранец

лейтенант
лейтенант
За цельный год никто не пневманулся что ли?:-D ну тогда меня примите- Алексей;-)

Владимир

Admin
Admin
Чужестранец пишет:За цельный год никто не пневманулся что ли?:-D  ну тогда меня примите- Алексей;-)
Добро пожаловать)

Евгений

майор
майор
Привет Алексей, тихо тут у нас, присоединяйся!

Чужестранец

лейтенант
лейтенант
Привет,Жень,купил все таки надульный хрон? Я к твоему докупил сетевой адаптер и вообще хорошо, без всяких батареек))) все равно все регулировки провожу на базе,в ангаре)))

Евгений

майор
майор
Привет, да, купил. У меня работа такая, что я целыми днями в районах или обл. Архангельска, винтовка всегда с собой, ну и хрон теперь с собой, если вдруг не попал куда целился, сразу проверить можно кто виноват, я или винтовка Smile

COBECTb

майор
майор
Господа, приехал мне китайский калик! Завтра поеду его испытывать. Кто со мной? Северодвинск. ))

Евгений

майор
майор
Дак нас тут на форуме три с половиной человека, ехать то и не кому Smile

COBECTb

майор
майор
Дык может хоть кто-то из этих 3.5 поедет? Или хотябы 1/4 человека? ))))

Чужестранец

лейтенант
лейтенант
Я вот на данный момент и без колес и без ружжа))) авто сломал,ружжо разобрал))) жду булколоже,надеюсь к концу месяца придёт

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: