Клуб любителей пневматического оружия.

Форум любителей пневматического оружия класса PCP города Архангельска и АО.

Поддержи проект!
Яндекс Деньги
Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было 22.02.17 7:24
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей пневматического оружия. » Разговорчики » Охота, рыбалка, хобби. » Охота с "огнестрелом"

Охота с "огнестрелом"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Kenny

майор
майор
Да уж. В этом году борода

cma

капитан
капитан
Влад, таблетки не убраны.Гусь их боится

Kenny

майор
майор
В том году он среди них сидел.

Андрей

подполковник
подполковник
cma пишет:Влад, таблетки не убраны.Гусь их боится
это яйца чудовищ, скоро вылупятся Very Happy

Владимир

Admin
Admin
Итак, по предварительным данным, весенняя охота в серверных районах Архангельской губернии, к которым территориально относится и г. Северодвинск откроется 05 мая 2012 года. К разрешённым объектам охотничьей добычи отнесены гусь, селезень и вальдшнеп. С глухарями и тетеревами - запрет.

Владимир

Admin
Admin
В 19-30 проплывая по Северной Двине в сторону о.Хабарка была замечена парочка гусиков... Летели над серединой реки строго на север, на высоте 10-15 метров. Гусик прилетел! Ура)))

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Вот в субботу открыл сезон охоты Smile бобров развелось просто жуть.

Алексей29

мл.лейтенант
мл.лейтенант
бобрик, вкусный был?

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Алексей29 пишет:бобрик, вкусный был?
Ну если правильно готовить то да Smile

Владимир

Admin
Admin
Зачет! "Убил бобра - спас дерево"(с) ...или даже лес)
У меня как-то знакомый поехал на охоту, домашним сказал, что за медведем. Медведя конечно же не добыл, но бобров настрелял. Привез домой мясо, сказал, что это медведь... Домашние до сих пор не знают правду))))))) Гыыыы)

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Владимир пишет:Зачет! "Убил бобра - спас дерево"(с) ...или даже лес)
У меня как-то знакомый поехал на охоту, домашним сказал, что за медведем. Медведя конечно же не добыл, но бобров настрелял. Привез домой мясо, сказал, что это медведь... Домашние до сих пор не знают правду))))))) Гыыыы)
Laughing Laughing Laughing

Sawa1310

прапорщик
прапорщик
Привет всем! Наступило время осенней охоты,время которое ждёт с волнением каждый охотник. Но придя в охотобщество в этом сезоне ожидал сюрприз. Оказывается что путёвка как и весной стала стоить 650 рубликов, ещё и отдельно за птицу 650 и за пушнину + 650 Это что за аппетит стал у властелинов природресурсов. Охотников становится меньше за такие бабки. В журнале учёта я записан где-то 540-каким-то. А раньше 2000-м. Вот и пилится сук на котором сидят эти властелины. Деревенские охотники путёвку в этом году многие не стали брать, говорят и так поохотятся, я их понимаю и поддерживаю. Кто что думает об этом!

Владимир

Admin
Admin
Да уж... Охота превращается в недешевое хобби)

Qadro

старший лейтенант
старший лейтенант
Sawa1310 пишет:Привет всем! Наступило время осенней охоты,время которое ждёт с волнением каждый охотник. Но придя в охотобщество в этом сезоне ожидал сюрприз. Оказывается что путёвка как и весной стала стоить 650 рубликов, ещё и отдельно за птицу 650 и за пушнину + 650 Это что за аппетит стал у властелинов природресурсов. Охотников становится меньше за такие бабки. В журнале учёта я записан где-то 540-каким-то. А раньше 2000-м. Вот и пилится сук на котором сидят эти властелины. Деревенские охотники путёвку в этом году многие не стали брать, говорят и так поохотятся, я их понимаю и поддерживаю. Кто что думает об этом!
Меня больше всего гложет вопрос , Куда уходят деньги, если раньше охотоведы и лесничие ставили солонцы и кормушки, завозилась дичь из других районов где её был переизбыток(зайцы, кабаны и т.д) в те районы где они исчезли, то сей час этого нет. Самим приходиться ездить ставить кормушки и солонцы, и самое интересное что за это раньше путёвки давали то щас просто спасибо и всё. Много охотников становятся браконьерами только из за этого и я их поддерживаю Smile. Но на глухарика путёвку всегда беру Smile

Sawa1310

прапорщик
прапорщик
Согласен на все сто. На глухаря и косача тоже всегда беру. На лося что бы получить бумажку требуют отработку в виде пройденного трека и отслеживания переходов сохатого по навигатору.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: